Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Юсуф Файтонджи ([info]josephus)
@ 2014-03-02 06:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А я раньше думал, что депутаты не поехавшие. Все говорили, ах какие они глупые, госдура, бешеный принтер, а я думал, это вы глупые, а депутаты умные и расчетливые, на массах играют.

А сейчас мне кажется, что я ошибался, и партийные правда безумные, они правда заигрались, роль приросла, и они искренне верят в православие, кровавую наци-гейропу и ватные ценности. Это двоемыслие, когда видишь, как там прекрасно, в цивилизации, отправляешь туда жить и учиться своих детей, и в то же время в самом деле веришь в тобой же выдуманный бред про гомоад, костюм путина и русское мессианство.

Я думаю, что это от партработы, она вообще невозможна без искреннего двоемыслия, Оруэлл был прав во всем. Когда видишь цинично всю кухню и в то же время по роду деятельности ты должен повторять органчиком патриотические мантры аки Гафуров, каждый раз подпуская искренности в речь, конечно, так недолго и поверить, и поехать.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-03-02 06:27 (ссылка)
вот санкции цивилизаций лучше всего способны отрезвить поехавших. Ужас детей, которым бы пришлось жить в рашке, не может не привести в чувства.

(Ответить)


[info]kaledin
2014-03-02 07:09 (ссылка)
Ну так мы Гафурова за то и любим, что наглядно видно, как шестеренки в голове крутятся. Он, в отличие от остальных, слишком глупый, чтобы скрывать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2014-03-02 07:52 (ссылка)
каледин, а как тебя зовут?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2014-03-02 13:07 (ссылка)
Dima

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2014-03-12 06:13 (ссылка)
Свастика и желтая звезда Давида объединились в походе ненависти против русского мира.

(Ответить)