Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Юсуф Файтонджи ([info]josephus)
@ 2020-03-28 16:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я написал в комментах к предыдущему посту про уязвимость и тонкожесть свою. Порефлексировал и понял что это не совсем правда.

Меня трудно задеть. Случайное хамство на улице или местные аноны меня не задевают, это какие-то NPC потому что. Неосторожно сказанные друзьями слова тоже.

Но меня очень расстраивают неудачи романтического плана, даже самые маленькие. Если женщина показала хоть какой-то интерес, а потом передумала, я страдаю каждый раз. Ну, не каждая женщина, конечно, а которая мне понравилась хоть немного. Сразу же начинаю переживать, думать, что со мной не так, падает самооценка.

И то же самое, когда вижу романтические успехи друзей/знакомых, которые без видимого труда заводят себе умных и симпатичных девушек. Завидую, чувствую себя неполноценным говном, и начинается.

Во-первых, это видимо потому что я строю свою самооценку на успехе у женщин. Не знаю, насколько это общее. От любовных неудач страдают достаточно сильно все, но я думаю что я все-таки сильнее среднего.

Во-вторых, это от несоответсвия ожиданий и реальности опять же. Локоть очень близок. Я хожу по улицам и вижу что местные девушки на меня смотрят с интересом. Мне постоянно говорят какой я красивый. Guapo. И какой я умный, и какой интересный. А в итоге.

Так.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]josephus
2020-03-29 06:57 (ссылка)
А ты про русских девушек говоришь? У меня нет с ними опыта дейтинга, как-то все получалось по-другому, а потом я вообще женат был много лет.

Интересно конечно, должна быть культурная разница. Я себе представляю, что они грубее, открыто презрительнее и прямее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-03-29 16:27 (ссылка)
Да нет, такая же хрень

Ты вечером ей пишешь, с предложением встретиться. Она неожиданно соглашается. Ты от радости не можешь уснуть всю ночь, засыпаешь только под утро. А утром просыпаешься от ее сообщения, что она сегодня не может встретиться. И ты разбит, проклят и обречен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]josephus
2020-03-29 18:46 (ссылка)
Жизненно

Но немного помогает, что я уже учитываю этот вариант. Если согласилась, может отменить, а может вообще не прийти без предупреждения.

Меньше фрустрации, но есть

Женщинам очень легко обращаться с мужчинами как с говном, потому что могут себе позволить

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-03-29 19:43 (ссылка)
знакомься с людьми, которые чем-то осмысленным заняты, а не поиском очередного ебаря-идиота.

знакомься с людьми по делу, короче говоря, самодостаточными. меньше риск, что будут морочить голову.

и радуйся, что тебе отказало какое-то говно. а то бы вляпался и морочил бы себе голову хуйней.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-03-29 21:41 (ссылка)
советы анонимного альфача с чухаретника лол

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-03-30 01:28 (ссылка)
а тебе что, нравится, когда тебе морочат голову пйстоголовые мочалки, занятые поиском ебаря? мне нет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -