Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет juliaoz ([info]juliaoz)
@ 2007-10-15 16:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Не люблю перепосты, но понравилось

#51. Ода мужской инфантильности.
Инфантильность* - отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста; поведение взрослого, сходное с поведением ребенка.

Поколение мужчин, с которыми я общаюсь, охвачено страшной болезнью – ею страдает каждый второй (если не каждый первый) – инфантильность. Эти милые мальчики и уже взрослые мужчины заражены катастрофическим для женской половины недугом – они не готовы брать на себя ответственность, они бояться действовать.
«Милая, ты же умная, сделай/придумай/реши все сама!» - оказывается, не я одна слышу эту фразу. Это та тенденция,которой мы не можем противостоять, даже надевая юбки и беспомощно хлопая накрашенными ресницами. А в это время мужчина проводит свой досуг за пультом телевизора, у компьютера, с пивом или с друзьями и выжидательно оглядывается – что же готова сделать женщина, чтобы добиться этого динозавра – неженатого тридцатилетнего мужчину в мегаполисе – приготовит ему борщ, станцует стриптиз или предложит свою квартиру на Малой Дмитровке? В идеале, нужно и первое и второе и третье.
читать далее

UPD. Не жалею, что запостила. Зашло множество интересных (не подходящих под описание) мужчин.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]yuretz73@lj
2007-10-15 12:06 (ссылка)
Я думаю, что вопрос поставлен неверно. Надо задумываться не о том, почему вокруг столько инфантильных мужиков, а почему женщины, несмотря на ету их инфантильность все равно тянутся к ним, а не к мужикам нормальным, которых тоже хватает?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]juliaoz@lj
2007-10-15 12:09 (ссылка)
Да, это тоже хороший вопрос. Когда упомянутый нормальный мужчина пытается "решать все сам", некоторые не могут этого принять.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -