Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kashchejs ([info]kashchejs)
@ 2008-01-19 18:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из моих дискуссий
Один мой оппонент сказал: вы редкостный мудак, но все же вы меня не переубедили. Кажется, он так и не понял, что сказал - что убедить его могут только редкостные мудаки, но я вот тем не менее не смог, несмотря на формальное соответствие. Вот так редкостные мудаки и оформили взгляды некоторых моих оппонентов, проявив себя более Истинными Мудаками, чем я, профан на этой мудацкой стезе :)))


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vpvpvpvp@lj
2008-01-21 04:24 (ссылка)
Тебе показалось. Просто, и ты мог это заметить, мне не нравится позиция "двойных стандартов". Аргументация ОРТ... Да нет, это моя позиция. Если она совпала с позицией ОРТ, то я не виноват. Но ведь, действительно, не понятно, почему в ЛР НБП должна быть запрещена, а в РФ её должны к выборам допускать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]egil_belshevic@lj
2008-01-21 04:32 (ссылка)
А я никогда и не призывал допускать к выборам НБП или ЛНДП (находящееся в составе Запчела) в какой бы то ни было стране. Латышские СМИ же, как правило, вообще не разбираются, кто там есть ху.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vpvpvpvp@lj
2008-01-21 04:43 (ссылка)
Ну так, я и не тебя лично "обвинял", а именно что, позицию "ярых борцов за демократию в РФ", которые в своей злости к России, даже не удосуживаются взглянуть на персоналий, которых к выборам не допускают.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -