и я про табакова |
[Jul. 16th, 2015|09:10 pm] |
слушайте, а вам не похуй, что он там пиздит вообще? вы что, его за Властителя Дум, что ли, считаете? он актёр, блядь! кого вообще интересует, что он там говорит помимо роли? как и любой другой актёр, собственно. вы, блядь, ещё у алкашей в канавах спрашивайте про ядерную физику и императив канта — такое же ценное мнение получите.
или вы серьёзно собираетесь поехать, добиться с ним встречи, а потом гордо сказать: «говну руку не пожимаю!» и уйти? тогда вы ещё более ёбнутые, чем табаков. |
|
|
Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | July 16th, 2015 - 08:14 pm |
---|
| | | (Link) |
|
народная русская забава же, холопью мнение барина очень важно, а актер сойдет за барина 21-го века, элита-хуита же.
From: | (Anonymous) |
Date: | July 16th, 2015 - 10:28 pm |
---|
| | | (Link) |
|
ну так-то от алкашей в канавах шанс услышать ценное мнение повыше будет
From: | (Anonymous) |
Date: | July 16th, 2015 - 10:28 pm |
---|
| | | (Link) |
|
а я думала, он года два назад ислам прнял... разве нет? /лельк
From: | (Anonymous) |
Date: | July 16th, 2015 - 10:56 pm |
---|
| | | (Link) |
|
тебе не похуй?
From: | (Anonymous) |
Date: | July 17th, 2015 - 12:30 am |
---|
| | | (Link) |
|
в принципе да) ты прав анонимный анон)) /лельк
бля! ты единственный кто разумный вещь сказал!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | July 17th, 2015 - 12:50 pm |
---|
| | | (Link) |
|
просто остальные, которые так же думают, вообще не считают нужным высказываться обо всей этой хуйне, потому что дохуя чести всяким табаковым. ;-)
Ну да. У мну как-то с юношэских лет привики от мнений актёров -- особенно после их съёмок во всяких псевдоинтэрвьюшных рекламах. А можэт, и не особенно, можэт и так бы понял, не знаю.
Потому ни по поводу Макаревича, ни по поводу Табакова я как-то не считаю нужным высказываться, пока они являются актёрами (а не идут в депутаны или куда-то ещё).
И да, актёр вполне можэт быть офигенным или умным человеком -- вот, например, Рэйган был. А некоторые могут быть офигенными дажэ сотаваясь в рамках практически актёрства -- ну, вот тот жэ Фрай вполне успешно троллит не выходя из образа.
Но надо всё-таки отличать, что Фрая я люблю за троллинг, а Рейгана -- за развал СССР, и всё это имеет очень мало отношэния к качеству лицэдейства (дажэ при том, что у Фрая оно хорошэе и добавляет к троллингу). А, например, Серебрякова я люблю именно как актёра -- а его политическое мнение мне при этом вполне безразлично.
ну, умным человеком может оказаться случайно кто угодно. даже какой-нибудь президент или министр с депутатом. Дворкович вон в шахматы играет смешно
_спортсменов_ слушают !
Карл. | |