Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | April 28th, 2022 - 07:03 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ну его нахуй этот твиттер. Расскажи лучше про какой-нибудь интересный код, который ты создал.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | April 28th, 2022 - 07:13 pm |
---|
| | | (Link) |
|
твитор намного веселее.
From: | (Anonymous) |
Date: | April 28th, 2022 - 07:58 pm |
---|
| | | (Link) |
|
злее ты стал
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | April 28th, 2022 - 08:04 pm |
---|
| | | (Link) |
|
ни разу. i hate everything.
From: | (Anonymous) |
Date: | April 29th, 2022 - 12:55 am |
---|
| | | (Link) |
|
главное - у большинства недовольных серп и молот в профиле, как это трогательно коммунист это говно
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | April 29th, 2022 - 01:14 am |
---|
| | | (Link) |
|
и ты, конечно, можешь аргументировано доказать, что это всё коммунисты, не так ли?
From: | (Anonymous) |
Date: | April 29th, 2022 - 01:36 am |
---|
| | | (Link) |
|
no true communist
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | April 29th, 2022 - 02:02 am |
---|
| | | (Link) |
|
то есть, не можешь. зато пиздеть о том, в чём не разбираешься — это запросто. отличаешься от твиторных дегенератов ваще ничем.
From: | (Anonymous) |
Date: | April 29th, 2022 - 02:10 am |
---|
| | | (Link) |
|
Зачем доказывать, что человек - коммунист, если он сам в этом признался? Признание - царица доказательств.
From: | (Anonymous) |
Date: | April 29th, 2022 - 10:33 am |
---|
| | | (Link) |
|
вот кстати, среди юзеров твиттера был условный Маск, который топит против цензуры, так же и среди коммунистов может совершенно случайно оказаться кетмар. это не отменяет правило мрази по-умолчанию.
Кстати, феноменально ебанутое слово. Есть термин "коммунизм", который имеет право на существование, и который можно обсуждать. Но кто такие, блять, коммунисты, и в чём состоит критерий принадлежности к коммунистам ?
From: | (Anonymous) |
Date: | April 29th, 2022 - 06:19 am |
---|
| | | (Link) |
|
У этого слова два значения:
1. блм радуга прононсы в профиле 2. старый руснявый пердун, у которого при сталине хуй стоял
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | April 29th, 2022 - 11:48 am |
---|
| | | (Link) |
|
в принципе, «марксист» — это про научный подход, а «коммунист» — про политический. «марксист» может быть и просто наблюдателем, а «коммунист» всё-таки хотя бы лежит в направлении коммунизма-для-всех.
«коммунист, но не марксист» — зверь очень редкий, в дикой природе не встречается. зато повсеместно встречается: «маркса не читал, диалектическим методом не владею, про коммунизм знаю только что там лично для меня всё будет бесплатно и заебись — я коммунист!»
ну, и обыватели довольно часто путают коммунистов и социалистов. но это отдельная тема.
«Математик» — это тоже про научный подход, в широком смысле. Но математики пишут научные статьи в профильных журналах, а что пишут марксисты? С 19 века в мире многое поменялось, поменялся ли марксизм ? > часто путают коммунистов и социалистов. но это отдельная тема. Ну и с кого началась эта путаница ?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | April 29th, 2022 - 03:30 pm |
---|
| | | (Link) |
|
собственно, «марксизм» — это применение метода диалектического материализма в научных исследованиях. «капитал» — это технодемка подобного применения. соответствено, «марксист» — это не особый вид учёных, которые «изучают и развивают марксизм», а просто маркер метода работы в любой области. поменялись ли в математике цифры? много ли исследований в математике о том, почему ноль круглый, а единица — палочка?
сам же «капитал», естественно, нуждается в рихтовке, как и любая теория. но это не цель и не обязанность марксиста. было бы, конечно, неплохо привести демку в соответствие с нынешним уровнем знаний, но в принципе это совершенно необязательно: как демонстрация метода она работает и так. если кто-то считает, что «марксизм» == «дроч на 'капитал'» — то это его личные проблемы.
а вот коммунизм — он таки да, базируется на «капитале». и «деятельным коммунистам» было бы неплохо допилить матчасть. так как я являюсь и коммунистом тоже, то это и в мой огород камень, к сожалению. но увы, с некоторого времени я перестал быть заинтересованым в агитации, а потому не хочу тратить свой ограниченый ресурс на допилку того, что мне, в принципе, не надо в чОтка изложеном виде.
>Ну и с кого началась эта путаница ? а какая разница? это вообще не имеет значения ни для кого, кроме историков.
From: | (Anonymous) |
Date: | April 29th, 2022 - 04:45 am |
---|
| | | (Link) |
|
даже не уберут, а ослабят они боятся даже малейшего ослабления цензуры
From: | (Anonymous) |
Date: | April 29th, 2022 - 08:38 am |
---|
| | | (Link) |
|
Вот бы Маск и пейсбук прикупил заодно.Может хоть повеселее станет то говно, в которое этот ресурс сами же создатели и превратили.
он вроде собирается "опенсорснуть" алгоритмы. https://www.washingtonpost.com/business/why-elon-musk-wants-to-open-source-twitters-algorithms/2022/04/28/7ccd8abe-c725-11ec-8cff-33b059f4c1b7_story.htmlя, конечно, обеими руками "за", информация должна быть свободной, а твитор не жалко; но и шелупонь можно понять, они боятся, что твитор сдохнед (а это не только лишь маловероятно). правда и как эту хуйню можно "открыть", тоже ясно не вполне - типа, вот там есть многослойная схема из функциональных элементов, в которую слева подают пост, а справа она выплевывает вес. если у нее 100500B параметров, как это сейчас принято, то good luck. при том, что твитор абсолютно бессмысленная хуня, лучше бы они gpt-3 и copilot открыли, хоть какая была бы польза для прогресса.
From: | (Anonymous) |
Date: | May 10th, 2022 - 01:06 pm |
---|
| | | (Link) |
|
лiл
говорят, все началось с этого поста
https://babylonbee.com/news/the-babylon-bees-man-of-the-year-is-rachel-levine
за который пчолку натурально забанили на твиторе. вокруг этого бана поднялась куча дерьма, которая привлекла внимание Илюшеньки нашего. тот якобы почитал сайт, поржал, пообщался с редактором по телефону, и по ходу беседы заметил "видимо, единственный вариант исправить эту ситуацию - это купить твитер"
ну пацан сказал пацан сделал.
после этого пчелы с неделю оттаптывались на твиторе. мне больше всего понравились вот это
https://youtu.be/rFNCsSBnYVg
и это
https://babylonbee.com/news/musks-twitter-purchase-fails-after-138000-board-votes-found-overnight
теперь сравни это с искрометным петросянством криса робертса, с которым ты тут маска сравнивал:
“We knew early on that, to hit the fidelity we expect for Sq42, we would need to do some R&D on bedsheet deformation. This work is currently underway and, if successful, will allow the AI to deform their sheets when entering, exiting, or sleeping inside them. This is a challenging assignment and expands the complexity of the feature. For example, what happens to the sheets if the AI needs to exit the bed in an emergency?” AI Content
The initial implementation of bed relaxation includes reading, writing, and watching content on the mobiGlas, which can happen in bed or on the side of it. NPCs can also watch TV if their bunk includes one. "
"отличная шутка на 12-й год разработки, бро!"
я не то чтобы сравнивал, они же действительно внешне похожи. это… забавно, мне кажется.
>babylonbee это такая «панорама» здорового человека? забавно, не знал. | |