Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-06-11 01:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На ночь глядя
У одной женщины не было детей. Она была уже 11 лет замужем за религиозным мужчиной, и вот такая напасть. Не было и все тут. Заповедь "плодитесь и размножайтесь" не выполняется. На работе ей советовали пойти к доктору, провериться, лечь на обследование. Но она отвечала: "Муж не пускает к доктору, он религиозный. Он говорит, что надо молиться и просить".
У этой женщины были больная душевной болезнью мать, и умственно отсталая младшая сестра. Они тоже переживали, что у нее детей.
И она пошла к раввину. К раввину муж разрешил пойти. И сказала: "Я очень хочу детей, но у меня их нет. А муж к доктору не пускает, сказал, чтобы я пришла к вам и попросила совета. Что делать? Вы разрешаете мне пойти к доктору?"
И раввин ответил: "Молись и жди. И не ходи ни к какому доктору".

Все же умные у нас в стране раввины.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]yotale@lj
2008-06-11 02:00 (ссылка)
Думаю, раввин знал о наличии в семье генетических заболеваний.:-))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -