Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2009-11-06 20:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот тебе, бабушка, и интеграция
Сейчас в новостях передали: институт геокартографии Израиля (это что-то вроде Госкомстата) провел опрос в связи с делом Ушеренко, где преступник из Челябинска зарезал шестерых, в том числе двоих маленьких детей. Было задано три вопроса:

1. Считаете ли вы, что репатрианты из стран СНГ более склонны к насилию, чем коренные израильтяне?
2. Считаете ли вы, что репатрианты из стран СНГ более склонны к употреблению алкоголя, чем коренные израильтяне?
3. Считаете ли вы, что надо ужесточить "Закон о Возвращении"?

Около 70% опрошенных ответили "да" на все три вопроса.
Так что уважаемые мои френды, программисты, врачи, учителя и писатели из стран СНГ, вы поняли, что о вас думают две трети коренного Израиля?

ссылка


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]net_nika@lj
2009-11-07 02:22 (ссылка)
вся беда от того, что в страну впустили людей, которые к еврейству имели самое отдаленное отношение (бабушка прадедушки по дядиной линии), кстати, тот же результат будет, если позволят здесь остаться иностранным рабочим. Их милые детки через 20 лет нам еще покажут кузькину мать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fesma94@lj
2009-11-07 05:10 (ссылка)
вся беда от того, что в страну впустили людей, которые к еврейству имели самое отдаленное отношение (с)
Ну да, Абутбуль и им подобные таки имеет к еврейству отдаленное отношение! Вы мне напомнили "хороших" немцев и "плохих" евреев,Германия,30-40 годы прошлого века.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -