Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2009-11-22 21:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Да здравствует израильский суд, самый гуманный суд в мире!
Окружной суд Тель-Авив приговорил М., молодого человека из центра страны, к трем месяцам общественных работ и одному году условного тюремного заключения за то, что обманул свою бывшую любовницу и по взаимному согласию вступил с ней в запрещенные сексуальные отношения.

Осужденный познакомился со своей бывшей подругой, однако "забыл" сообщить, что у него уже есть законная жена и двое детей. После того, как любовница узнала о законной семье мужчины, она подала жалобу в полицию, обвинив М. в изнасиловании.

полностью тут

Мой вердикт: мало дали. Я бы еще сажала за "я женат, но с женой не сплю, и еще она минет не делает".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: (злорадно)
[info]yankel@lj
2009-11-22 17:16 (ссылка)
Вот вот.
Меня милые инициативы израильских судов, которым британская система права позволяет развлекаться подобным образом, слегка напрягают.
Выхолащивается само понятие изнасилования. От этого страдают женщины, действительно попавшие под раздачу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (злорадно)
[info]kirulya@lj
2009-11-22 17:28 (ссылка)
Не обязательно. Хватит всем!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -