Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2012-09-25 23:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто прав?


Левая дама или правая?

Такой вариант вам больше нравится?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]gopora_y_peku@lj
2012-09-26 09:08 (ссылка)
Я считаю, что я должен обеспечить каждому из своих детей - отсутствие авитаминоза, цивилизованные гигиенические нормы, оплату магистратуры в любом университете мира, какой он выберет, и уверенное возвращение домой.

Я одобряю мнение того, кто считает, что он должен обеспечить каждому из своих детей - отсутствие голода, гигиенический строгий минмум и полноценную подготовку к поступлению в бесплатный университет по месту жительства.

Но я презираю обладателей мнения, что государство должно принудительно уменьшить численность или благосостояние моих детей, чтобы оплатить вам и вам подобным возможность выкинуть в мир по 10 будущих попрошаек, экспроприаторов, революционеров, или наоборот, прожорливых государственных чиновников.

Впрочем, то, что вы при этом называете МОЙ подход коммунистически-социалистически-пролетарским, а СВОЙ - национально-либерально-демократическим - говорит о вашей честности лучше всего прочего.

А то, что вы пытаетесь оправдать идеологию личного паразитизма "интересами народа", да ещё то, что вы всуе поминаете Катастрофу для оправдания того же самого - дополняет ваш портрет закономерным завершающим штрихом.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -