Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2004-10-17 07:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О ЖЖ-этикете (продолжение)
Я не пишу для френдов - даже не пробовала. Знают двое - знает свинья. О том, что стыдно, я не напишу даже для френдов. Правда, с трудом удержусь оттого, чтобы не написать в асе. Но там, в случае чего, можно всегда выразить свой ай-яй-яй, если информация вырвется наружу.

Допустим, мне очень стыдно, что у меня прыщ на заднице. И не то, чтобы очень стыдно, а мешает и вообще я хочу от него избавиться. Я пишу под замком: "Господа френды, у меня вот это... Что делать?" И фотку прилагаю, которую я, извернувшись, сделала с собственной задницы.

Френды, облеченные высоким доверием единственными наслаждаться видом прыща на моей заднице, начинают наперебой давать советы.
А один френд, не френд, а подлюка, копирует мою фотографию и через пять минут по всему ЖЖ, на радость мировой общественности, начинает гулять моя задница, украшенная смачным прыщом. В рейтинге она сразу занимает первое место, мне сыплются приватные предложения от лучших собако... дерматологов. Задо-фетишисты наслаждаются и онанируют, а уж совсем отмороженные анонимы бросают: "Разве такой должна быть задница? Вот у Верки-Сердючки жопа - это жопа! А тут? Тьфу!"

И вот я вас спрашиваю: когда вы выдаете инфу под замком, не боитесь, что ее перекопируют?
Вот только не надо: "Я в своих френдах уверен!" А я - нет. У меня критерий отбора - красивое письмо, а не высокие моральные качества.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tanyashka@lj
2004-10-16 21:40 (ссылка)
А что такое ПиН ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-10-16 23:04 (ссылка)
Очень милый клуб нетрадиционного секса и образа жизни. Хороший литературный раздел. Какой-нибудь рассказик оттуда я напечатаю в ЖЖ - я ими горжусь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tanyashka@lj
2004-10-17 00:56 (ссылка)
А как их в ЖЖ искать ? Мне стало интересно.
Танька.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-10-17 01:10 (ссылка)
Не думаю, что в ЖЖ это есть. А если есть, то под большим амбарным замком. Так что тут я тебе не советчик.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tanyashka@lj
2004-10-17 01:33 (ссылка)
Ясно. А в большом интеренете ? А то яндех мне пока только пин-коды выдаёт, а уже стало любопытно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-10-17 01:44 (ссылка)
(разводит руками) Ну нет, так нет. Я являюсь сторонником фразы: "Учитель приходит, когда ученик готов". Если ты этого не находишь, значит, тебе этого не надо. Я в этом более, чем уверена.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -