Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2013-11-14 14:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Полезны ли полуфабрикаты?


Получила счет за газ, который оказался больше предыдущего. Если отмести в сторону утечку газа и повышение цен, то оказывается, что я плачу больше, потому что я готовлю. У меня в холодильнике нет полуфабрикатов. Разве что полпачки пельменей, которая там валяется уже полгода.

Говорят, что те, кто готовят сами, много экономят. Так ли это? Я трачу газ, воду, и покупаю все ингредиенты по розничным ценам.
Например, я люблю творожный пирог. Я не раз убеждалась, что если я куплю все по отдельности и испеку, то получу тот же пирог за те же деньги, да еще потрачу время, газ и электричество.

Хотя есть и другие факты. Как-то я загляделась в супермаркете на полуфабрикатные блинчики с мясом. Проходящая мимо продавщица сказала мне: "Да я на 20 шекелей нажарю гору блинчиков!" В коробке лежало шесть.

Так может, советская власть была права, когда хотела освободить женщину от кухонного рабства?
В Америке покупают у китайцев на вынос. В израильских кибуцах готовят только по пятницам для удовольствия.
А я все по старинке.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]drakona_knopka@lj
2013-11-14 10:40 (ссылка)
Я как-то высчитывала, смогу ли полностью перейти на полуфабрикаты. Если покупать горячий обед в недорогой "рабочей столовке" в промзоне, набегает около 600-700 шек. в месяц (если набирать там и еду на выходной, чтоб потом греть в микро, потому что забегаловки того же уровня в центре города существенно дороже). Еда у них вполне качественная (картошка, гречка, вареные и тушеные овощи, несколько видов блюд из курицы, салаты - что еще надо?), не хуже, чем большинство моих знакомых делает дома. Добавив к этому молочные продукты, фрукты и разные мелочи, получим приблизительно те же деньги, что одиночка тратит при самостоятельной готовке дома. Эти подсчеты я делала, когда собиралась съехать от родителей на съемную квартиру. А тут вдруг раз... и у меня появился муж-повар. Поскольку готовить он не только умеет, но и любит, финт ушами с полуфабрикатами на орбиту не вышел, сбили его на взлете. По деньгам получается то же самое, учитывая, что Макс ест, как птичка, а я на диете, т.е. пытаюсь есть, как птичка. Но есть некоторые блюда, которые мы решили покупать исключительно готовыми. Например, язык. Он продается огромной упаковкой в два кило и стоит довольно много. Варить его долго (не шесть часов, что тоже счастье, но два часа - тоже много), ему нужна огромная кастрюля. И куда нам эти два кило? Жуем их полторы недели, надоесть успевает. А тут я увидела в магазине упаковку готового языка, 4 кусочка. Купили попробовать - вполне съедобно, соуса вроде вообще нет или он не "яркий", так что можно к языку добавить другой соус или есть без ничего. Чтоб я еще хоть раз повелась на тот гигантский язык в два кило за сто шекелей, пусть сами его едят.
Еще высчитала, что сопутствующие расходы на готовку для большой и маленькой семьи почти одни и те же. Совсем небольшая разница в затратах газа, воды и электричества, так или иначе нужны кастрюли и разные кухонные причандалы типа поварешек, досок, которые мыть надо в одинаковом объеме при любом количестве едоков. Поэтому, когда столующихся дома не двое пропадающих на работе взрослых, а большая семья, полуфабрикаты не выгодны.

(Ответить)


(Читать комментарии) -