Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2005-08-11 23:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Где знакомиться?
На форуме идет интересная дискуссия об одиноких людях. Я тоже внесла свою лепту, объяснив, почему я против сайтов знакомств.
На сайтах знакомств неправильная установка. Сразу: а какой ты в постели? Это должно быть на верхнем уровне пирамиды Масло. Сначала должны совпасть общие интересы, подойти внешность, социальные статусы, а потом уже и постелька.
А тут, встречается пара после сайта знакомств, а у обоих в голове: "И с этим уродом\уродкой в постель ложиться? Да ни в жисть". А не думать о постели они не могут. Это как о белой обезьяне не думать. Вот и получается отрицательный КПД.

Так где же лучше всего знакомиться? И каким образом? Что думаете?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Где знакомиться?
[info]alchnaya@lj
2005-08-13 02:33 (ссылка)
Я не встречала своей половины. Видимо, не повезло. Довольствуюсь тем, что имею. Знаю, что бывают такие встречии и от всей души, желаю воссоединившимся половинкам, счастья!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Где знакомиться?
[info]a_chep@lj
2005-08-13 02:47 (ссылка)
Грустно! :(
Может быть я не встретил своего идеала, но свою супругу я считаю своим идеалом. Потому что сочетаемся хорошо. Улавливаем друг друга.
"Лучшее - враг хорошего!"

Зачем искать несбыточную мечту, если можно собственную реальность исправить в нужную сторону?!
Сразу отвечу на воспрос "А если не изменяется?", правда, не своими словами,: "Изменяют тому, кого не могут изменить." Тот, кто хочет жить в мире, всегда в чем-то уступит партнеру и получит уступку в ответ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Где знакомиться?
[info]alchnaya@lj
2005-08-13 02:53 (ссылка)
Это здорово, что вы друг друга понимаете и готовы уступать! На этом всё и строится, а потом и держится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Где знакомиться?
[info]a_chep@lj
2005-08-13 03:02 (ссылка)
Здорово. Но это было не само собой. К этому надо было приложить руку и понимать что делаешь и к чему ведет.
Именно что не сам строил, а оба. По желанию. "Путь длинною в жизнь"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Где знакомиться?
[info]alchnaya@lj
2005-08-13 03:15 (ссылка)
Это понятно. И в этом-то заключается ценность.
Просто есть на земле люди, которым вообще не дано всё это. Они так и живут без...Они чувствуют свою ущербность и со временем увядают, а другие наоборот становятся сильнее, сильнее в двое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Где знакомиться?
[info]a_chep@lj
2005-08-14 21:12 (ссылка)
Я бы сказал так: все им дано, просто не хотят понять и принять. По разным причинам. Типа, "и так хорошо живется", или "почему это я должен/должна меняться и понимать? Пусть она/он первым начнет". То есть, просто из принципа. А потом жизнь показывает что не те принципы и не там соблюдали, что сделал бы сам первый шаг и могло все быть куда лучше.
А если чувствовать свою ущербность, но не бороться с этим, то это как упасть в воду, но даже не пытаться выплыть, а сразу решить что все равно утонешь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -