kouzdra - April 19th, 2012

April 19th, 2012

April 19th, 2012
08:40 am

[Link]

Большой брат на коммерческих началах:
http://info.sibnet.ru/?id=326187

Сегодня, 10 апреля, в средней общеобразовательной школе № 121 состоялась презентация первой в Новосибирске комплексной системы безопасности школьников "Smiles. Школьная карта". Благодаря электронным браслетам, картам и брелокам родители будут знать, где находится их ребенок, какие оценки получает и чем питается.
Read more... )
Стоит отметить, что контролировать таким образом жизнь своих детей можно лишь за деньги. Все зависит от того, что хочет знать родитель. За минимальную плату в 150 рублей можно выбрать что-то одно: либо посещаемость, либо успеваемость, либо информацию о том, чем обедал ребенок. За 230 рублей — мамы и папы смогут

Особенно умиляет крепкий коммерческий поддход к бигбродеризации. Правда, у меня есть сильнейшее подозрение, что система работать не будет. Но сам подход уже внушаетЪ :)

(7 comments | Leave a comment)

Previous Day 2012/04/19
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org