kouzdra - May 23rd, 2013
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:55 am
[Link] |
Сколько нужно милиционеров Для спасения голой студентки, влезшей на гору? ( Read more... )
|
|
09:53 am
[Link] |
Страх и ненависть в Портленде Точнее - чистота телесных соков
Сайт посвященный сокам тоже неплох
|
|
09:57 am
[Link] |
После грибной истории лента начала радовать: Не иначе как от грибов:
Теперь это (все этого давно ждали и наконец свершается):
Судья Кировского районного суда города Уфы - Рамазанова З.М. 15 марта 2013 года вынесла эпохальное решение, признав три суры Корана не соотвествующими законодательству Российской Федерации и запретив трактование, публикации в прессе и изучение этих сур.
28 мая в 14 часов в Верховном суде Республики Башкортостан будет рассматриваться дело о признании Корана экстремистским материалом. Поводом для судебного разбирательства стало решение судьи Кировского районного суда г. Уфы Рамазановой З.М. от 15 марта 2013 года о признании ряда цитат из Корана, содержащихся в статье башкирского публициста Айрата Дильмухаметова "Ахыр Заман" (Конец времен) экстремистскими. А именно, экстремистскими были признаны следующие суры: «Препирающаяся» (58.14 и 58.19), Таха (20.97), «Испытуемая» (60.4).
Любопытно что будет если признают?
PS: А потом где-нибудь еще библию признают.
|
|
10:12 am
[Link] |
Грибные новости продолжаются: Агенты ФБР убили застрелили подозреваемого в процессе допроса
Сама по себе история с тройным убийством тоже дивная - и сама по себе и с учетом того, что потом Царнаева имея его фотку и такой рекорд пришлось искать всем миром и с всей федеральной ратью. Но это не новость уже и вот такая "вишенка на торте".
PS: Чтобы два раза не ходить - испанцы обнаружили что их новая подлодка оказалась способной только погружаться: ( Read more... )
PPS: Еще в номер (правда старое уже, но я не видел): В Киеве Т-34 задом наехал на легковушку: ( Read more... )
|
|
10:33 am
[Link] |
Забористые грибы были: http://argumentiru.com/society/2013/05/255522 Производители ковров считают несправедливым, что их шедевры используют все кому не лень в качестве фона. «Ткать ковры — серьезный и тяжелый труд. Тем, кто ворует авторские узоры с ковров на свои личные фотографии, теперь придется раскошелиться», - цитирует Российское авторское общество Росбалт. Штраф составит 3 тысячи рублей.
via
PS: Все-таки smixer - дошутятся. Они запросто могут идеей загореться.
|
|
10:50 am
[Link] |
Еще прекрасное лента принесла: http://leprosorium.livejournal.com/182193.html — Конечно. К проведению АКАТ готовились всем персоналом: это был целый спектакль. — Расскажите. — Пациенту вводили калипсол, этимизол и бемегрид. — Давно не видел бемегрид. Он куда–то исчез. Зачем вводили бемегрид? — Он, помимо прочего, вызывает сильную тревогу. — Вон оно как. Вы вводили ничего не подозревающего алкоголика в дереализацию и заполняли его дереализованное–деперсонализированное сознание тревогой? — Примерно так. Но мы подбирали дозу калипсола так, чтобы пациент не впадал в полную дереализацию. Он видел, мог различать предметы. Мы в это время надевали страшные маски, тянули его в разные стороны за руки и за ноги и говорили: «Пойдем с нами в ад! Пойдем с нами в ад! Ты ведь пьешь? Тогда пойдем с нами в ад! Или не пьешь? Если будешь пить – пойдешь с нами в ад! Не пей!»
(там еще много)
Задумался о Ройзмане. Вспомнился анекдот про хирурга и терапевта ("выпейте - сами отвалятся")
PS: Потом задумался о докторе Пилюлькине
via
|
|
11:14 am
[Link] |
Красивое и довольно познавательное: А то не все же лулзы постить:
Прочитал статью в Вики про Вобана - мужик, кстати, немеряно крут - придумал как строить крепости, придумал как их брать (что подорвало его репутацию под конец жизни, но существенно лучшего придумать не удалось), в числе прочего поездив по франции по фискальным делам офигел и предложил все налоги отменить, заменив их плоским 10%-ным налогом etc.
Там в качестве иллюстрации очень красивая и наглядная фотография: ( Read more... )
|
|
04:53 pm
[Link] |
Осознал, что меня пожалуй всерьез не устраивает в нашей либеральной оппозиции: Продолжив общение c _o_tets_@lj и ко. Сразу оговорка: я считаю данного пользователя безусловно добросовестным. Потому и интересно.
Не устраивает три вещи, остальное все от них производное: ( Read more... )
|
|
09:03 pm
[Link] |
Народ просил лук йожа: Йож заебашил лук:
|
|