kouzdra - July 12th, 2013
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:43 am
[Link] |
"Нет, кандидат мне не нужен" У меня был быковатый сосед, когда нам позвонили в двери и предложили подписаться за кандидата, он ответил: "Нет, кандидат мне не нужен". Примерно то же он отвечал на попытки позвонить ему в дверь и впарить любую другую хуйню, от Бога до мешка картошки.
Хорошая формулировка. Архиверная. Главное - идеально выражающая мое отношение к представительской демократии - кандидат мне действительно не нужен. И депутат не нужен.
|
|
09:37 am
[Link] |
Про политические убеждения
_iga@lj цитирует Чирикову - "Политика в нашей стране вообще дискредитирована. У политиков часто нет никаких убеждений. Народ где-то собрался и политик туда прискакал"
Там в треде я сформулировал свое мнение о "убеждениях у политиков". Отмечу что "народ где-то собрался и политик туда прискакал" к самой Чириковой относится на 146% и наличие "убеждений" является собственно ее недостатком. Дальше идут собственно гря политические общим места, однако в РФ таковыми не считающиеся. ( Read more... )
|
|
02:21 pm
[Link] |
С питончиком похоже все не так ужасно: По-видимому на том тесте тормозит не столько сам питончик, сколько большие массивы - многократная сортировка массивчика из 512 элементов бегает вполне бодренько, дальше начинается быстро прогрессирующий п-ц
|
|
02:28 pm
[Link] |
Написал, кстати, тест на сортировку Батчера Ради которого собственно и затевалось: с построением сортировочной сети. Перформанс ожидаемо упал раз в 60. Так что эффективность межпроцессного взаимодействия оставляет желать лучшего. Но зато изячно вышло: ( Read more... )
Tags: go, Компутерщина
|
|