Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2007-07-30 12:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А неплохой, похоже, тест :)
Вы - Боевой дроид
Только что с конвейра. Вперед, в атаку! Ать-два! «Вместе весело шагать, по просторам, по просторам, по зеленым! И деревни поджигать лучше взводом, или целым батальоном!..»image
Пройти тест


(Добавить комментарий)


[info]qwerty
2007-07-30 09:47 (ссылка)
Р2Д2

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]polytheme
2007-07-30 12:35 (ссылка)
слава роботам.
а у меня баба получилась. даже обидно

(Ответить) (Уровень выше)


[info]5cr34m
2007-07-30 13:31 (ссылка)
я гривус получился. смешно.

(Ответить)


[info]tiphareth
2007-07-30 16:05 (ссылка)
Я оказался Ананкином.
Не смешно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2007-07-30 16:44 (ссылка)
А в этом что-то есть :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akater
2007-07-30 16:19 (ссылка)
Мдя.

(Ответить)


[info]tatjaana
2007-07-30 19:41 (ссылка)
Вы - Клигг Ларс
Просто хороший человек, соль и столп земли. Вы лишены вычурности, но по-настоящему добры и душевны. Если вы любите, первое, что вы сделаете для своей избранницы - предоставите ей полную свободу. И если она ответит вам взаимностью, вы будете счастливы долгие годы, и лишь какая-то трагическая нелепая случайность сможет вас разлучить. Вы не нападаете первым, но будете сражаться до последнего за все, что любите, если только не потеряете надежду. И где бы вы ни были, там тоже всегда будет светлее и лучше. image
Пройти тест

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2007-07-30 19:46 (ссылка)
Тест действительно довольно забавный - он довольно точно согласуется с моими представлениями о том, кем являются тестируемые (или хотят себя видеть - как в случае с Гущиным)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tatjaana
2007-07-30 19:52 (ссылка)
Забавный, ага. И он, конечно, позволяет получить результат, близкий к желаемому - только он не позволяет тестируемому при этом слукавить незаметным для себя образом (в случае, когда не являются,а "хотят себя видеть"). Что негуманно :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2007-07-30 20:06 (ссылка)
Я его интереса ради прошел второй раз - в "более романтическом ключе" (который для меня в общем не свойственен) - получился Джанго Феттом. Что вполне хорошо соотносится с исходным результатом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tatjaana
2007-07-30 20:19 (ссылка)
Да, соотносится. Естественно. Я же не про то, что его можно пройти в другом ключе, а про то, что можно чуть-чуть подвинуть результат в желаемую сторону. Ну вот обидно мне, допустим, быть "просто хорошим человеком", а желаю я быть владычицей морскою - ну так пожалуйста, тест дает такую возможность, на некоторые вопросы я вполне могу ответить так, чтобы именно владычицу и получить, и эти ответы тоже не будут враньем. Но при наличии более точных ответов (каковые там есть), я не смогу осуществить такую подмену незаметным для себя образом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2007-07-30 21:09 (ссылка)
Ну да - именно - Гущин-то именно искренне верит в то, что он является тем, кем себя хочет видеть - ролевик, мля. Потому и получил соотвествующий результат.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tatjaana
2007-07-30 21:14 (ссылка)
Ну да, счастье, конечно, возможно и даже с некоторыми бывает :)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]renata
2007-07-30 19:46 (ссылка)
Йода, однако.

(Ответить)