C одной стороны - вспоминается присловье про то, что делает кот, когда ему делать нечего. С другой - умиляет мысль о именно "запрете" субкультуры. Интересно как они это конкретно представляют? В лучших советских традициях?
PS: Цытату про запрет ослов я приводить не буду, но не могу не вспомнить.