Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2009-08-24 00:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Не хотел отмечаться на дату.
Но затрахали всеми этими рефлексиями. Вот вам ГКЧП:



А вот перестройка:



Жрите.


(Добавить комментарий)


[info]boza
2009-08-24 02:56 (ссылка)
А я себе недавно весь фильм целиком нарыл :-Р

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]azatiy
2009-08-24 09:39 (ссылка)
ыде?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]qwerty
2009-08-24 13:39 (ссылка)
http://film.arjlover.net/film/ono.avi
http://film.arjlover.net/torrents/ono.avi.torrent
ed2k://|file|ono.avi|910409728|a5389b3edd462701792fe731d1bda6cc|/

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-08-24 12:27 (ссылка)
Хватит теории! Настало время жить в соответствии с мировоззрением белого либертарианства!

1. Нас всех раскидало по разным "странам"(с). Но, где бы вы, белые либертарианцы, не находились - в Говнорашке, в Говноюэсей или в Говногермашке - НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ! Ни одна сволочь не смеет отнять у вас ВАШЕ. Если не платить не получается (как у меня, например, их автоматом рекетир по имени "государство Германия" вычитает из зарплаты) - старайтесь уходить от мытарей любыми доступными способами!

2. Не сотрудничайте с "людьми государевыми", где бы вы не находились. Полиция, чиновники, солдатня, спецслужбисты - это псы, обслуживающие масонские корпорации, именуемые "государствами".
Это ваши первые и главные враги, их цель - обобрать вас и подчинить вас своим узкокорпоративным интересам.

3. Где бы вы ни были - распространяйте идеи белого либертарианства. Их краткая суть в следующим:
Жизнь можно и должно организовывать по принципу самоуправляемых белых общин единомышленников, как это успешно воплотили жизнь наши соратники в ЮАР, создав белолибертарианскую общину "Орания". Выстраивайте горизонтальные связи по взаимовыручке с друзьями, собственную финансовую систему (пейпел позволяет подобное реализовать с легкостью).
Покупайте землю, если позволяют средства.

4. Где бы вы не находились - максимально отгораживайтесь от государства и всех его структур. Выстраивайте свою жизнь так, чтобы в наименьшей степени зависеть от этой мрази ее ее слуг.


Пока хватит.
Пиар во всех мыслимых уголках политрунета приветствуется.

(Ответить)