Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2005-04-26 12:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"идите на хуй, в вас мало пленительного" (с)
Уважаемые господа и милые дамы.

Как известно, "все эти долгие годы" в ЖЖ я вёл крайне либеральную политику - в частности, никогда никого не банил, не стирал комменты, не запрещал анонимов и т.д. Исключения делались только для особо омерзительных людей, оскорблявших моих друзей. Мне не хотелось, чтобы хорошие люди, читающие мою ленту, брезгливо морщились, читая пакостников.

В последнее время пакостники в моём журнале как-то нехорошо оживились. Не знаю, что тому причиной - то ли весна и сопутствующий ей гормональный взрыв, то ли тот факт, что я стал писать несколько меньше, чем раньше. Но мне надоело в сотый раз видеть на своём заборе одни и те же козюльки, оставляемые одними и теми же сопливцами. К тому же люди хорошие и благонамеренные - включая друзей - стали реже заглядывать ко мне, потому что видеть эти развешенные сопли им противно.

Честно говоря, это надоело и мне самому. Жизнь коротка, и мне как-то расхотелось тратить оставшееся мне время на чтение унылой и однообразной похабели. Да хоть бы даже яркой и разнообразной - это тоже в конце концов приедается.

Ну что ж, господа. Если вы по-хорошему не понимаете, будем по-плохому. Буду вас банить.

Однако, перед тем, как начать огораживание, я всё же решил дать упомянутым выше господам последний шанс. То есть предупредить. Ещё один глупый или оскорбительный коммент - и вас здесь больше не будет. Либо ведите себя по-человечески, либо идите нахуй.

Благодарю за внимание.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Правильно.
[info]shom@lj
2005-04-26 07:09 (ссылка)
странно что ты мне вообще ответил, тыж меня еше год назад забанил =))

(Replies frozen) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -