Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2005-11-03 02:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О литературе
Альфреда Коха я читаю редко.

Мерзок мне Кох, вот потому-то я редко его читаю. Разве только узнать что-нибудь фактически важное.

А тут вот вдруг прочёл. Типа, по ссылке сходил. Как Кох пытался взять у писательницы Робски. Интервью взять он у неё, в смысле, пытался. Но не получилось: пьяненький был. Ну и ваще.

Прочитал я это, значит, как он пытался. И какие идеи он по этому поводу в своём уме имел.

Лучше, чем [info]evva@lj, по этому поводу сказать трудно. И впрямь, написано на выворот клоаки.

А ещё - в финале Кох боится, что пьяный люмпен, науськанный интеллигентом, начинавшимся, в свою очередь, писательницы Робски, пойдёт ломать ебальники богатым людям.

Нет, господин Кох в этом случае ошибается. Если интеллигент кого и науськает ломать богатым ебальники (или даже сам пойдёт), так это исключительно после чтения господина Коха.

Ибо он какой-то феерический совершенно говен. С геморроидальным, прости Господи за такое наблюдение, яйцекладом.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: и снова о Кохе
[info]falcao@lj
2005-11-03 00:15 (ссылка)
Тут всё очень просто - "Медведь" издаёт Игорь Свинаренко - соавтор и собутыльник Коха по "Ящику водки".

Если желание приобрести популярность реализуется в том, что человек предстаёт перед публикой без прикрас (а иной раз даже в нарочито неприглядном виде), то в этом нет ничего порочного. По крайней мере, это честное поведение, которое свойственно очень немногим людям, выступающим публично.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -