Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2007-07-18 21:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
тем временем: хроники Многонационалии
В Ингушетии на похоронах русской учительницы прогремел взрыв.

В результате взрыва самодельного устройства, произошедшего сегодня на старом казачьем кладбище в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушской Республики, пострадали девять человек.

Как сообщили в МВД республики, среди пострадавших трое сотрудников милиции, которые обеспечивали охрану общественного порядка во время похорон семьи русской учительницы, убитой два дня назад. Кроме того, ранения получили пять гражданских лиц, участвовавших в похоронах. [...]

Напомним, в ночь на 16 июля с.г. в станице Орджоникидзевская с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены трупы учительницы средней школы №2 Людмилы Терехиной, 1952 года рождения, и ее детей - Марии и Вадима, 1983 и 1988 года рождения.


Теперь главное - не поддаваться на провокации, не потревожить межнациональный мир. Русских тёток и русских детишек ещё много осталось, на весь Кавказ хватит.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: "бизнес, ничего личного"
[info]londo_mallari@lj
2007-07-26 18:31 (ссылка)
Каментер с черепом на юпике производит впечатление прокурившей последние мозги антифы. Парадокс - но именно таким армия может пойти на пользу!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -