Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2007-12-29 13:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
из хорошего
Вышло первое официальное издание "Бесконечного Тупика" Дмитрия Галковского.

Как бы я ни относился к её автору сейчас - "Тупик" является книгой не просто классической, но абсолютно необходимой. Для русских, разумеется.

Увижу книжку - куплю. Чего и всем желаю.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]nordwest@lj
2007-12-29 23:34 (ссылка)
Уважаемый Константин, а Вы не могли бы привести несколько ссылок на отрывки, которые, по Вашему мнению, должен прочитать каждый русский. А то фолиант дюже объёмный, да и времени в обрез. Уж не сочтите мою просьбу за нахальное подтрунивание. Действительно интересно. А то начал читать, но первое впечатление, как-то не сложилось.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]zabrodny@lj
2007-12-30 07:51 (ссылка)
Тоже об этом подумал. А то купишь, читать особо и нечего в ней окажется, вот и будет место на полке занимать, пыль собирать.
Если я не ошибаюсь, то в своем ЖЖ Дмитрий Евгеньевич (tm) обмолвился о том, что выпущенная сейчас книга должна была быть прочитана гражданами еще 20 лет назад. Какие были события в то время мы конечно помним.
Если она актуальна и сейчас и является "абсолютно необходимой", как говорит Константин Крылов, то, видимо, тема "антисоветчинки-вкуснятинки" еще не закрыта, хотя и исчерпала себя.
Фрагменты (бесплатно) я бы почитал для повышения своего культурного уровня, так сказать. Но только фрагменты и только бесплатно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nordwest@lj
2007-12-30 13:36 (ссылка)
Да он, БТ, в принципе есть в свободном доступе http://samisdat.com/3/311-000.htm).
Почитать можно, да только времени в обрез, всё не перечитаешь. Просмотрел несколько страниц … первое впечатление - чувствуется какой-то шизофренический налёт в тексте. Бросил. Поэтому и спросил, может со мной чё-то не в порядке.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zabrodny@lj
2007-12-30 15:08 (ссылка)
Спасибо. Почитаю.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]qaraabayna@lj
2007-12-31 09:53 (ссылка)
Читайте его, как Пелевина или Сорокина - с целью развлечения (про последнего я, конечно, загнул - очень уж специфическое развлечение - не для нас - простых людей).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -