|

|

Звезду - фпезду
Земфира снова ударила журналиста. На этот раз в лицо получила барышня, которая спросила на пресс-конференции у Литвиновой и Рамазановой: "Вы до сих пор живете вместе?" Причем ударила не сразу, а позже подослала охранников, которые тащили девушку за руки и т.п. Вам все это и без меня известно.
Ну, во-первых, если не хочешь общаться с журналистами (а у них, напоминаю, работа такая - задавать вопросы не только из серии "Каковы ваши творческие планы?") и если не готова к публичности - сиди тогда дома и вышивай крестиком. Где б ты сейчас была без тех самых журналистов, дорогая наша вип-персона? Никто ж под свет софитов тебя не тянул. А во-вторых, что такого страшного, когда две женщины ведут совместное хозяйство? Челюсти ломать из-за этого не обязательно.
А вообще, дело даже не в вопросах и ответах. Если мадам Рамазанову так раздражает внимание журналистов (и публики, кстати, тоже - недавно она въехала какой-то поклоннице на концерте), то почему бы ее просто не оставить в покое? Ненавидит журналистов - пусть попробует быть знаменитой без них. По-моему, логично.
|
|