Дневник еврейского расовог -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:06 am
[Link] | |
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203753/11) | From: | nit |
Date: | October 1st, 2008 - 07:28 am |
---|
| | | (Link) |
|
Просто время не самое удачное, некоторые спят, у некоторых другие проблемы
Петя, да я врубаюсь, что и спят, и проблемы, и вообще все навалилось. Но почему-то, когда накрывает, самое очевидное не приходит в голову.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203753/11) | From: | nit |
Date: | October 1st, 2008 - 07:45 am |
---|
| | | (Link) |
|
А нет сомнений, я чисто из разговора
Грибной сон прикольный, я хотел написать, да как-то так и не написал
Спасибо, что написал про рассказ. Ты единственный, кто добровольно отозвался. Одного человека я заставил высказаться - и он сказал, что рассказ ни о чем, поэтому и отзывов нет. Звучит логично. Поэтому сейчас удивлен твоей реакцией.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203753/11) | From: | nit |
Date: | October 1st, 2008 - 08:03 am |
---|
| | | (Link) |
|
Мне только мораль в конце про чудо и сон не очень понравилась. Но тут уж ничего не попишешь, у автора есть право на точку зрения, у читателя впрочем тоже
У меня раньше была книжка про школьную любовь, вот типа того, только там было с характерным подростковым надрывом, обожаю такое
То не мораль в конце, то просто сон, который мне реально в тот день приснился, и я его пересказал. А мораль заключается в том, что сон вообще в принципе приснился - после стольких лет без снов. Всему виной старик, вызвавший инициацию при помощи ритуала приготовления волшебного гриба. В этом в общем-то смысл, но наверное, он остался за рамками читательского внимания :_)
А интонацию ты здорово уловил, по-моему (если я ее правильно передал, конечно).
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203753/11) | From: | nit |
Date: | October 1st, 2008 - 08:15 am |
---|
| | | (Link) |
|
Читатель слеп и туп! Такова ваша авторская доля
А интонацию в этом чате ловить просто -- каждый первый -- педофил, русофоб, жид и повстанец так или иначе
|
|