Дневник еврейского расовог -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:37 pm
[Link] | |
|
| |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | | From: | lenkasm |
| Date: | December 17th, 2005 - 12:08 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ой, я кажется понял, вы совсем другое имели в виду. Я же и объясняю, я сошел с ума потому, что многого не замечал в этой жизни. Одна девушка сказала мне - ты не видишь очевидных вещей. К этой девушке я, якобы влюбленный, приехал из Германии в Питер, не думая ни о нашем предполагаемом будущем, ни о том кто она такая - влюбился по интернету, вообще ни о чем. И меня там все за дурака считали, я и был дураком. При этом у меня было чувство собственной исключительности, я считал себя очень умным. Из-за этой разницы возникли комплексы, невроз, и потом психоз. Это значимое в том альтернативном мире - возможность увидеть то, чего я никогда не замечал. Мне это показали в сильно увеличенном размере, и кое-чему я научился.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | | From: | lenkasm |
| Date: | December 17th, 2005 - 12:13 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Забавно, я вначале понял ваш коммент в перевернутом виде, перепутал нормальный и сумасшедший мир, то есть снова в соответствии со своей альтернативной теорией, рожденной в психозе.
"нормальный" в кавычках, потому что есть большая доля условности в этом слове. общепринятый скорее. я просто о том, что за всеми этими теориями сам теряешься, они тебя поглощают и перестаёшь осознавать, что тебе на самом деле нужно, и перестаёшь критически к ним относиться, тогда теория начинает над тобой давлеть и диктовать мысли и поступки.
у меня таких теорий раньше целый мешок был (только они в несколько специфическом направлении развивались) да и сейчас что-то в подсознании осталось и порой проскальзывает. а бороться с этими теориями (по-моему точнее их называть иллюзиями) или нет -- это вот как раз вопрос мотивации. |
|