Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lin_lobariov ([info]lin_lobariov)
@ 2005-01-31 18:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На радостях полез с головой в Сергея Садова. Ну таки не надо читать у него ничего кроме "Дела о неприкаянной душе", не надо. "Рыцаря Ордена" я просто не осилил - а он еще и трилогия! "Цену победы" и "Горе победителям" одолел - но там столько штаампов, что если это не комикс, то я не знаю. И ладно бы детские сказки - Емец-Садовников-Саломатов, (хотя "для детей надо писать так же как для взрослых, но лучше"), а то там тебе и сажание на кол, и отрубание рук, и обливание водой на морозе... Короче, писалось явно не для детей. Еще редактор по нему плачет. Горючими слезами.

Впрочем, как я понял, "Дело о..." - последняя по времени книжка. Так что следующая может быть еще лучше. Дай бог, ага. Я за. 8)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]linlobariov@lj
2005-02-01 01:49 (ссылка)
Наталия Мазова обычно пишет в соавторстве с Дмитрием Володихиным... 8))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tikkey@lj
2005-02-01 01:56 (ссылка)
Непорядок! Надо подать идею -- тираж разлетится мгновенно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]twincat@lj
2005-02-01 08:29 (ссылка)
Этой идее не первый год. Все украдено до вас, извините. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(глупо хихикнув)
[info]tikkey@lj
2005-02-01 08:39 (ссылка)
А это как "мышка на сервере", шутка, которую изобретает каждый для себя сам. Я просто не имела счастья ранее знать о существовании ни Садова, ни Мазова, ни Мазовой -- так, музыкой навеяло, спасибо Лину, глаза открыл на существование сих добледушных радетелей отечественной литературы. А теперь я их опять закрою, ага.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -