Garlic Monster - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ НЕОБХОДИМО ОГРАНИЧИТЬ
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:01 pm
[Link] |
ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ НЕОБХОДИМО ОГРАНИЧИТЬ
Каждый публикует что хочет, но при этом ни за что не отвечает. Поэтому ограничивать надо... бубубу мэмэмэ, "надо ограничивать", все как обычно. Этот человек выглядит вот так:  Прозреваю, что ОНИ все так выглядят. Жирное потное чмо с одышкой, гипертонией и импотенцией, большое пузо на тонких кривых ногах, отвислые яйца. Квадратная рожа, с застывшим выражением "типа серьёзности", IQ, в лучшем случае, 90. Крепкий Хозяйственник, Уважаемый Человек, Свой Мужик, За Слова Отвечает. Добротно, Надёжно, Дача, Лексус RX430, Сын учится на юрфаке МГУ. Дочь подарила внука. Внук добротный, надёжный. Бойкий мальчик растёт. Пойдет на юрфак МГУ. При взгляде на это существо возникает ощущение некоторой физиологической чужеродности, будто смотришь на инопланетянина, мотивацию которого понять невозможно. Примерно как с читателями газеты спорт-экспресс. Можно только пытаться оградиться от них, как от дождя или ветра, но понять это и быть "за" или "против" невозможно. Можно мне в звездолет и съебаться от добротных уважаемых, а? Как вообще нормальный человек может быть "за" или "против" какой-то ебаной "вседозволенности в интернете"? Что это вообще? Где она? Кто кому что позволяет? Сафаралиев? Какой Сафаралиев? Вот уж, действительно, или они нас или мы их. Убивать нахуй, мрази, падлы, геноцид, смерть, пытки.
|
Current Mood: sleepy Current Music: Catacombs - In The Depths Of R'lyeh - Where No Light Hath Shone... (
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/1708/283) | From: | almiki |
Date: | December 11th, 2008 - 08:42 am |
---|
| | | (Link) |
|
Почему-то развеселило, что фамилии на сайте выделяют полужирным. Как бы типа намекают на что-то, таки да. Фашисты.
Лично Сафаралиев, похоже, крестьянин не на своем месте. Поневоле вспомнишь Эволу с Новодворской.
Полужирный это от Уважения.
From: | qweded |
Date: | December 11th, 2008 - 10:02 am |
---|
| | | (Link) |
|
> возникает ощущение некоторой физиологической чужеродности, будто смотришь на инопланетянина
Более чем в точку. У меня такие ощущения. кажется, с раннего детства. То есть, я не помню, когда бы чувствовал иначе.
+1. Я и они - разные биологические виды.
From: | forsyte |
Date: | December 11th, 2008 - 10:08 am |
---|
| | | (Link) |
|
Я вот когда читаю маразм про атлантов и лемурийцев, то на их месте представляю не 2-х метровых спортсменов, а примерно такие лица.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/42280/9559) | From: | ppkk |
Date: | December 11th, 2008 - 11:31 am |
---|
| | | (Link) |
|
Неубедительно. Протест против попыток ограничения вседозволенности является по сути призывом к ограничению, так что незачёт.
> по сути призывом к ограничению
Ну как бы да. Манифестация, собственно, в том, чтобы неумные дагестанские унтерменьши убрали свои волосатые лапы от моих интернетов и не мешали мне скачивать 3D-хентай.
Это борьба видов, в общем-то.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/42280/9559) | From: | ppkk |
Date: | December 11th, 2008 - 01:05 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Это борьба видов, в общем-то. Боюсь, что хоть в данном случае это вряд ли буквально конфликт "отцов и детей", ближе к этому.
Вот Грызлов не дагестанец, а к "цензуре" покруче призвал, ка известно ("Парламент не место для дискуссий").
А ближе к "борьбе видов" — детей рожать; что пузо отращивать, что хентай скачивать,— боюсь, разница невелика.
Да похер, в общем-то, дагестанец или чукча. В данном случае "видовая принадлежность" определяется никак не национальностью, а желанием "ограничить вседозволенность", которе имеет психосексуальную природу, а не дагестанскую.
> А ближе к "борьбе видов" — детей рожать Согласен. Мы работаем над этим.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/134/300) | From: | nezloy |
Date: | December 15th, 2008 - 02:01 pm |
---|
| | | (Link) |
|
дад блядво красномордое, инопланетяне, именно публично пытать до смерти со всеми блядьми и выблядками под народные гуляния с буфетом
вижу эти хари - зверею. а ведь я пиздец добрый...
Билиать что-то плохая тенденция пошла...Уже закрыли 2 моих любимых сайта.Подобные говноедские лица из говноедской комиссии. |
|