lqp - Зоосад
January 18th, 2008
02:28 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Зоосад
Бандеровская мразь возмущается. Бандеровской мрази правда глаз колет. Бандеровская мразь требует сатисфакции.

Интересно, впрочем не это, а камменты. Вся, практически, левая украинская тусовка ползает перед ублюдком на коленях. Увы, это реальность, с которой приходится считаться.

Да, я отдаю себе отчет, что и российская левая во многих ситуациях выглядит не лучше. Разница, однако, в том, что у нас пятнадцать лет скандалов заставили выучить хотя бы в теории , что такое поведение неприлично. и сотрудничество даже с весьма умеренным националистом Милосердовым обернулось крутыми разборками в даже весьма правой КПРФ. Тут же подобного рода “борьба с российскими империалистами” почитается за революционную доблесть.

Tags:

(9 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]svonz
Date:January 17th, 2008 - 08:46 pm
(Link)
А где там _бандеровское_?
То, что автор статьи не анархист, а националист - это и ежу понятно, но где именно _бандеровское_?
From:(Anonymous)
Date:January 17th, 2008 - 09:23 pm
(Link)
Возмущается автор вот этой статьи :
http://lj.rossia.org/users/svonz/423063.html?nc=49
Статью в "контре" написал ИДИОТ. И это вполне очевидно. Это просто подарок правым, не выдерживающий критики. По большей части в рамках пассажей про "рестораны" и прочее. Про "российским имперализм" наш мальчик из Иркутска набрехал. По старой сталинистской привычке. ;-)
[User Picture]
From:[info]svonz
Date:January 17th, 2008 - 10:07 pm
(Link)
Огрехи статьи, вероятно, связаны с излишней эмоциональностью, из-за которой допускаются тактические ошибки. Статья написана не анархистом, а националистом, однако я не понимаю, почему используется понятие "бандеровщины".
From:(Anonymous)
Date:January 17th, 2008 - 10:45 pm
(Link)
Какая статья? К "контре"?
From:(Anonymous)
Date:January 18th, 2008 - 01:22 am

Не важно

(Link)
lqp реагирует на ключевые слова. Если б к этому серьезно относиться -- сказал бы что он сам мразь каких мало. Но относиться серьезно к левакам сейчас вообще тяжело, люди в своих фантазиях героически сражаются со своими мельницами.
From:[info]lqp
Date:January 18th, 2008 - 09:39 am
(Link)
Вы предлагаете мне проводить тонкие вкусовые различия между сортами говна? При этом входить в подробности, которые за пределами тусовки хардкорных говноедов решительно никому неизвестны? Я Вас правильно понял?

Ну так я пожалуй воздержусь. Ибо пользы от этого никакой (пост то мой был, если Вы не заметили, не про бандеровцев, а про украинских левых, которые перед ублюдками дрожат как осиновый лист), а вот репутацию себе попортить подобного рода осведомленностью можно запросто. Я уж лучше какой-нибудь классификатор и путеводитель по kiddie porn напишу.
[User Picture]
From:[info]svonz
Date:January 18th, 2008 - 10:58 am
(Link)
>> Я Вас правильно понял?

Да, мне интересно, почему автор упомянутой статьи, который идентифицирует себя как украинца, был Вами ассоциирован с "бандеровщиной".
[User Picture]
From:[info]svonz
Date:January 18th, 2008 - 11:03 am
(Link)
В действительности, вопрос снимается, потому что я не могу понять, по отношению к какой статье употребляется фраза "Бандеровская мразь".
[User Picture]
From:[info]arvegger
Date:January 18th, 2008 - 01:44 pm
(Link)
Очевидно, по отношению к этой - http://v-zajets.livejournal.com/109667.html?, что тут понимать.
Powered by LJ.Rossia.org