lqp - Рак прогрессирует
December 12th, 2010
02:50 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Рак прогрессирует

(18 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]aen
Date:December 11th, 2010 - 09:30 pm
(Link)
+1
From:[info]arvegger.livejournal.com
Date:December 11th, 2010 - 09:39 pm
(Link)
Нет, как-то вы далеки от народа. ) Проблема наскоков есть, проблема бездействия милиции есть. Кстати, этих гавриков выпустили не просто так, а потому что, как пишут нек. газеты, ночью к отделению, где содержались задержанные, приехала куча машин с дагестанскими номерами, и менты даже вызвали подкрепление на всякий случай.

Национальные конфликты должны гаситься с удвоенной жестокостью, пока это отдельные случаи. Это не тот случай, когда "пусть лучше преступник избежит наказания, чем пострадает невиновный". Не требовать от милиции посадить - а что их, убивать, что ли?
[User Picture]
From:[info]aen
Date:December 11th, 2010 - 09:53 pm
(Link)
> Национальные конфликты должны гаситься с удвоенной жестокостью
А что такое "национальный конфликт"? Там он был? Вот когда толпа с Манежной пошла в метро бить кавказцев, -- это да, национальный конфликт.
Вообще я действительно отдалился от народа, мало читал про этот инцидент. Ссылки на "нек. газеты" приветствуются.
From:[info]lqp
Date:December 11th, 2010 - 11:15 pm
(Link)
машин с дагестанскими номерами

Я даже искать источник не буду. И так ясно, что это наброс. ПРимерно того е порядка, что коран, брошеный на месте убийство или ружье с надпись "Хайль Гитлер".
From:[info]jescid.livejournal.com
Date:December 12th, 2010 - 01:50 am
(Link)
А с чего это двойная жестокость упредит, а не разожжёт??
From:(Anonymous)
Date:December 12th, 2010 - 06:57 pm
(Link)
>Национальные конфликты должны гаситься с удвоенной жестокостью,

Я не понемайу: Вы этого от буржуев требуете, что ли?

>Не требовать от милиции посадить - а что их, убивать, что ли?

А милицийа-то подчиняется не Вам, ох, не Вам...
Powered by LJ.Rossia.org