lqp - IFPI vs РОМС 2
October 12th, 2005
05:28 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
IFPI vs РОМС 2
[info]mrparker@lj пишет о том, что IFPI (заграничный департамент американского картеля RIAA, которую сейчас судят за взлом чужих компьютеров и бандитизм) в ближайшем будущем намерены собрать братков во взаимодействии с МВД устроить погром “проверить деятельность” РАО и РОМС.

Лично я думаю, что, несмотря на внушающую лексику это - не более чем хорошая мина при плохой игре. Пресловутая 1ОРЧ ГУВД Москвы (в которой теперь тусуются бывшие сотрудники разогнанного за вымогательство же “Управления Р”) может, конечно устроить РОМС немало мелких пакостей. Но в конечном счете судьба РОМС будет определяться отнюдь не ГУВД. И даже, видимо, не в суде. Это им не мелких торговцев компактами гонять. А там, где будет - расклад сил совсем другой.

(2 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:October 11th, 2005 - 10:59 pm
(Link)
К чертям эту мразь. Не авторство они защищают, а одно только бабло, причем явно бандитскими методами, а значит ни в коем случае нельзя им помогать или просто одобрять их.

lj user=gevor
From:[info]lqp
Date:October 11th, 2005 - 11:41 pm
(Link)
Вообще говоря, тамошние персонажи друг друга стоят. Это в общем, сугубо тактический момент, что сейчас РОМС оказалось на одной стороне с приличными людьми.
Powered by LJ.Rossia.org