Слова истинного патриота!
Забыл сказать. К предыдущему ИКД.
В ответ на зверские санкции в отношении себя, мудрый и уравновешенный Иосиф Давыдович предложил запретить поездки за границу...
кому бы, вы думаете?
Правильно - русофобам! Эти звероподобные исчадия ада, исходящие ядовитой слюной в сторону руССкой нации нетерпимы за пределами своей прекрасной Родины, где они могут рассказывать наивным иностранцам об ужасах нашей жизни.
Поэтому выезд за границу должен стать привилегией истинных патриотов своей страны, своего русского, такого, как сам Иосиф Давыдович, народа.
Вы зададитесь вопросом, а как органам контроля отличать русофоба от патриота при покупке обычными людьми туристической, например, путёвки?
Всё очень просто. Проводим тест на IQ и чем выше результат такого теста, тем более вероятнее, что человек является русофобом. При низких результатах ясно, что перед вами патриот своей страны. Так же полезны в таких тестах будут простые загадки на определение логики у человека. Если человек не может логически связать между собой простые вещи и утверждения, то его можно смело послать за границу - он там её не опозорит никакими заявлениями. Такой человек истинный патриот русских.
Конечно, он может что-то своровать по мелочи, орать "Таги-и-и-и-ил!", напиваться как свинья каждый вечер, приставать к отдыхающим и официантам, но ущерба нашей великой Родине от этого поведения никакого.
Так что, Кобзон, депутат и человек, русский, как всегда оказался прав.
Нечего за границей делать русофобам, оскорбляя там русскую нацию своими интеллигентными вшивыми мордами. Интеллектуалы сранные, креаклы, хипстеры бородатые в узких штанах с торчащими из них удами и айфонами.