Страна Советов
ааааааааааа пиляяяять! что за.......??????
это же просто жесть НИ МУЗЫКИ, НИ ГОЛОСА, НИ ИСПОЛНЕНИЯ.. есть математика для детей с затруднениями в развитии, а это творчество для тех, кто испытывает подобные трудности.
Извините меня, никого не хочется обижать или еще что... но просто откройте свои глаза, уши... это реально УБОГО
мне 28 лет
я просто сокрушаюсь от того, что вместо красивого, глубокого и осознанного творчества существует вот такие вот попытки пародии на то, чем должно являться творчество.
...что хотят сказать обществу те, кто создает подобные примитивные ритмы и созвучия? ЧТО? то, что попса создается в огромных количествах еще не самое страшное, самое страшное то, что люди это слушают и им это нравится
посоветуй что послушать
вот, немного поштучно и некоторые группы:
Arms and sleepers - Helvetica
Openaiid - Отблеск
Dee Phazz
I Waiting For Your Last Summer
Bonobo
Borealis
А что бы посоветовали вы, чтобы преодолеть самое страшное, то, что люди это слушают и им это нравится (примитивные ритмы и созвучия)?
Ударим советами хорошей музыки по попсе из-за угла!
А то тот, возмущающийся выше гражданин, предложил какую-то хуйню для упоротых, плюющих на диване в потолок, страдальцам.
(я специально сходил - проверил, послушал - релаксирующая музычка для дельфинов во время кормления)