Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogs ([info]man_with_dogs)
@ 2008-05-19 12:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

9-11 (1) - 130 инженеров и архитекторов подготовили петицию, что ВТЦ взорвали изнутри
Перепощу Николая Полякова:
http://community.livejournal.com/ru_politics/13439197.html



Общеизвестны подозрения в том, что вся пресловутая Аль-Каида и Усама Бен Ладен - марионетки ЦРУ.
Естественно, доказать ничего не возможно, там не менее вот такой психологический момент.
США постоянно пиарят Бен Ладена. Зачем?
Вот например сегодня Свобода долбит каждые полчаса:
Лидер "Аль-Каиды" призвал исламских боевиков помочь уничтожить израильскую блокаду сектора Газа, контролируемого группировкой ХАМАС.
http://svobodanews.ru/news/2008/05/19.html?id=448159

Абсурдность этого пиара очевидна. Это все равно, как если бы у нас по первому каналу во всех новостях каждый день говорили бы: "Ахмед Закаев сказал то-то. Закаев призывает к тому-то"
У этого может быть только одно объяснение - Бен Ладен полностью под контролем ЦРУ и говорит только то и тогда, когда это нужно ЦРУ. Фактически он является некоей дымовой завесой вокруг всей этой аферы 9/11.

Дымовой завесой, поскольку все большее число американцев начинают понимать, что из развалин башен ВТЦ торчат уши ЦРУ:
группа из 130 инженеров и архитекторов подготовила петицию к Конгрессу США о том, что обрушение башен ВТЦ было «подготовленным демонтажом» с использованием взрывчатки, а не следствием тарана зданий самолетами. Один из авторов петиции, архитектор Ричардом Гэйджем заявил:«…нам очевидно, что имел место профессиональный демонтаж с использованием взрывчатки. Всем известно, что подобная операция требует сложной системы минирования. С учетом существовавшей в Торговом центре системы контроля и безопасности трудно представить, что все эти работы могли беспрепятственно осуществить террористы. Так мы приходим к ужасному выводу: теракт мог быть «срежиссирован» в правительственных кругах США».
http://www.zagolovki.ru/daytheme/1109/29Dec2007

Радио Свобода естественно о таких новостях молчит.

Вообще по этой теме есть отличный сайт, созданный американцами: http://serendipity.li/wtc.htm
Неполный русский перевод сайта: http://serendipity.li/wtcr.html
Особенно убедительными, на мой взгляд, выглядят видео свидетельства контролируемого сноса (раздел 5 - Свидетельства наличия взрывчатки в Башнях-Близнецах). Если сравнить приведенное там видео контролируемого разрушения старого здания:

http://serendipity.li/wot/nsmaile9.jpg
и видео-кадры падения башен:

http://serendipity.li/wot/nsmailev.jpg
- в глаза бросается поразительная схожесть - за несколько секунд до обрушения из здания вырываются резкие горизонтальные струи пороховых газов от взрывчатки.


В комментах скептики возмущаются "тупицами, которые считают, что можно скрытно заложить тонны взрывчатки", на что им Николай Поляков замечает:
Вот человек рассказывает содержание вчерашнего фильма (я сам не видел к сожалению):
Накануне катастрофы башни-близнецы были обесточены на выходные, видеокамеры слежения не работали, но известно, что двое суток боигады электриков протягивали по всем этажам какие-то кабели.
http://maxnicol.livejournal.com/421053.html

А вот картинки с остатками несущих колонн:
http://www.prisonplanet.com/images/april2006/240406thermite1.jpg
http://www.rumormillnews.com/pix3/pic87970.jpg



А вот, что подвигло Николая Полякова написать свой пост - неумение связать А с Б (возможность того, что теракты и взрывы спланированы и осуществлены одними и теми же персонажами, и явно не "алькаидой"):
http://maxnicol.livejournal.com/421053.html
9/11
Что-то у меня сегодня телемарафон...
На 1 канале идет двухчасовой док. фильм "Загадка 9/11"

Там говорят, что несущие вертикальные множественные стальные колонны башен-близнецов в НЙ нельзя прошибить никакими боингами: при таких ударах могли обвалиться бетонные перекрытить, колонны же должны были уцелеть, однако они сложились вместе с обоими зданиями.
Подземные этажи тоже сложились, что, по идее, обрушение верхних этажей спровоцировать никак не могло.
Накануне катастрофы башни-близнецы были обесточены на выходные, видеокамеры слежения не работали, но известно, что двое суток боигады электриков протягивали по всем этажам какие-то кабели.
Сотрудники, работавшие в 4-м подземном этаже одной из башен, ощущали мощные взрывы у себя под ногами ДО того, как в здание врезался самолет.
В руинах не нашли обломков ни столов, ни компьютеров, ни телефонов - только мелкое крошево.
Арендаторы здания получили 8 млрд. долларов страховой компенсации.
Создатели фильма подводят нас к мысли, что здания были обрушены серией спланированных направленных взрывов - сродни тем, которыми обрушивают дома, предназначенные к сносу.
Вместе с людьми.
Ради страховки, уничтожения ряда документов и ради банковских запасов золота в слитках, которые хранились в зданиях и исчезли.

Но ведь самолеты-то в здания врезались!


(Добавить комментарий)


[info]anticompromat
2008-05-20 07:54 (ссылка)
что-то не припомню, чтоб я такого писал:)
В.Прибыловский

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]man_with_dogs
2008-05-20 10:25 (ссылка)
Приношу свои извинения. Попутал похожие ники.

(Ответить) (Уровень выше)