Автомобильная аналогия К теме про дегенерацию в виде анашизма.
http://www.livejournal.com/community/warhistory/250140.html?thread=2030620#t2030620То есть менять традиции, по которым будут жить из потомки, толпе можно доверить, а курить коноплю - нет?
Не путайте "поддержание состояния и текущий ремонт" (которые сами есть в традиции) с "кардинальными перестройками". Анаша - это ещё одна дурь, к той дури, которая уже есть (с2н5он) и которая худо-бедно выполняет свою функцию снятия социального и психологического напряжения.
Автомобильная аналогия:
Зачем в "машину" устанавливать вторую "тормозную систему", да ещё "вырезая дырки в капоте" и "наспех приваривая" или "привязывая верёвочками"? Да, "машина", может быть, будет лучше "тормозить". Если не развалится по дороге.
Предыдущие серии:
Традиция / "Разумность" и "разумность" Про Порядок и Свободумечты дегенератов-либертарианцевещё немного про дегенератов-либертарианцевЕщё ссылки по теме:
О предательстве в посте у ТёмкинаОб эгоизме в комментах у ВарраксаПро дегенератов у него жеУ меня про мораль, дегенерацию, цели пропаганды, абстракции и реальность, вульгарный рационализм:
1,
2,
3,
4,
5.
Current Mood: Россия, возродись!