Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2006-11-09 01:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

Охотник - продолжение Дневников Тёрнера
Пока не дочитал до конца, но уже нашёл полезные вещи:
1) Описание пути активиста от хаотического выбора целей, через выяснение обстоятельств к ... (пока не дочитал)
При этом даются разные оценки с разных точек зрения этих действий активиста. Актуально в контексте понимания, что же делать с русским маршем и кроме него.
2) Хорошая связная подборка оппонирования жидовским мифам в массовом сознании. Диалоги/монологи персонажей могут быть использованы, как есть, для разъяснения обстановки. Только при этом стоит учитывать разницу между спайкой американских белых на основе единства расы, и европейцев, в т.ч. и русских, для которых важней спайка на основе народа (у русских) и нации (как во Франции, где из многих местных народностей сделали французов).

http://www.russkoedelo.org/hunter/

ОХОТНИК
Эндрю Макдоналд (Уильям Пирс)

Главы I-V
Главы VI-IX
Главы X-XIII
Главы XIV-XV
Главы XVI-XVII
Главы XVIII-XXI
Главы XXII-XXVII
Главы XXVIII-XXXI
Главы XXXII-XXVI
Главы XXXVII-XXIX
Вся книга в записи PDF
(обычная плотность строк)
Вся книга в записи PDF
(высокая плотность строк)
Вся книга на англ. языке



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]alexander_r70@lj
2007-02-28 08:16 (ссылка)
"идеология" Пирса - некий компот из мутных идей о "белой расе", которая-де белая и пушистая, и в этом смысл ее сущестования, при этом ни о каких белых пидарасах, наркоманах и бандитах не упоминается в принципе.
И эту белую расу нещадно преследуют жиды, использующие негров."
Это несколько упрощенно, потому что не только жиды и не только негров используют, но по сути, что не так?

Вот такие явления и процессы:

1. Феминизм, его пропаганда.
2. Гомосексуализм, его пропаганда, пропаганда толерантности к пидорам.
3. Завоз "трудолюбивых мигрантов" из стран третьего мира (объясняемая нежеланием коренного населения выполнять грязную работу и одновременная пропаганда позорности физического труда).
Пропаганда толерантности к ним.
4. Пропаганда равенства рас и привлекательности расового смешения ("такие красивые дети рождаются!").
5. Поддержка национализма нацменьшинств и малых народов и жесткое противодействие национализму больших народов (белых, европейских). Сюда же относится борьба с белым расизмом в США и борьба с антисемитизмом везде.
6. Высмеивание, борьба с традиционным Христианством и с традиционной моралью, вообще с Традицией.
7. Пропаганда различных сект и не распространенных в Белом мире религий (буддизм, различная восточная эзотерика, ислам, неоязычество и сатанизм).
8. Борьба со свободным приобретением и ношением короткоствольного оружия ( в США в большинстве штатов не удалась, зато в Англии даже за складной нож сажают).
Эти явления получили заметное распространение после окончания Второй Мировой войны. Примерно в одно время.
Позже появились
8. Квоты в высших учебных заведениях на женщин и цветных, способствующие снижению общего уровня образования. Сейчас у нас хотят амерские и европейские программы внедрять, а может уже и внедряют.

Вот против кого это всё направлено? Кого это ослабляет больше всего?
Ведь везде сценарий примерно одинаковый.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -