Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mbla ([info]mbla)
@ 2007-03-24 17:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Любовная лирика...
Вот так вот...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ksl_aka_serg@lj
2007-03-28 09:12 (ссылка)
Спасибо, очень подробно.
Если я правильно понимаю, кто такие Катя и Гришка, то ты еще кого-то забыла вписать.
Последние вопросы. Как добираются из Парижа в Бретань? Поездом, автобусом? Что бы сделать приглашение тебе нужно знать с точностью до дня сроки?
А ребенка я пинками сейчас погоню. Но, блин, как же всё у нее непросто. Нагрузка колосальная: учеба на дневном, ученики в школе, непрерывные репетиции и концерты. Вместо того, что бы уменьшить нагрузку, о чем непрерыно говорит ее педагог по специальности, у нее нагрузка только увеличилась - ей дали еще одного ученика. Этот хотя бы за деньги занимается.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mbla@lj
2007-03-28 12:23 (ссылка)
Я не забыла, а не назвала поимённо. Есть пара-тройка человек и в Париже и прочей Франции, которые на несколько дней хотели бы приехать. Я могу постараться сдвинуть их на начало, или уж кого-то на самый конец, когда не будет американского друга.

Добираются поездом до Quimper, это TGV, наш супербыстрый поезд, часа три от Парижа, кажется, а оттуда автобусом, это я всё подробно объясню, сложностей нет никаких.

Чтоб сделать приглашение, мне нужен номер паспорта, а с точностью до дня ничего знать не надо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ksl_aka_serg@lj
2007-03-29 04:00 (ссылка)
Наверное никого не надо куда-то сдвигать. Зачем из-за Сони кому-то причинять неудобства.
Распорядок жизни, т.е. прогулки хоть в быстром, хоть в медленном темпе её устраивают. Всё ж походница с более чем 20-ти летним стажем.
Вчера навалились всей семьей, что бы она под любым предлогом отменила бы занятия в школе и отправилась в ОВИР.
Предварительно планы такие: она приедете числа 15-го. Ну, перекантуется как-то где-то. У вас точно не будет проблем и неприятностей с хозяевами из-за перенаселения? А числа 28-го - 29-го обратно.
Правильно ли я понимаю, что после Бретани вы на несколько дней возвращаетесь в Париж?

И последнее, кинь мне в мыльницу, пожалуйста, свой телефон, или в коментарий (и сразу удали его), что бы Соня могла поговорить с тобой непосредственно, что бы не было испорченного телефона. И скажи в какое время тебе удобнее звонить.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ksl_aka_serg@lj
2007-03-29 06:25 (ссылка)
Спасибо, ответ получил. Правильно ли я понимаю, что первые три цифры - код Парижа?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mbla@lj
2007-03-29 06:30 (ссылка)
33 - Франция, 1 - Париж

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -