Скотобойня Эмси Паркера - Сделано в Пизде
April 12th, 2009
08:40 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Сделано в Пизде

(156 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:[info]canaliser.livejournal.com
Date:April 12th, 2009 - 11:02 pm
(Link)
А еще суки пиздЯт. Особенно у нас. Ванну хотел чугунную купить - как мне втюхивали Jacob Delafon - непревзойденное , бля, французское качество. Случайно на сайте конкурента OXAME (бывшая PORCHER)нашел - пишут - что они единственные кто во Франции льет. Спрашиваю манагеров - зачем обанываете? В ответ начинается гон - можете поверить -0 качество не пострадало и пр.... Заебали
[User Picture]
From:[info]mcparker
Date:April 13th, 2009 - 12:39 am
(Link)
"французское качество", ага. "французское качество", триколор на всю упаковку, но сделано в Китае. Это в лучшем случае, если в самом деле указано, где сделано.

А так "жрите свиньи что даём".
From:(Anonymous)
Date:April 13th, 2009 - 06:28 am
(Link)
Наивный Вы человек )))) А с чего Вы взяли что это OXAME и PORCHER одно и то же? Вам продавец сказал? А он-то откуда знает? )))))))))
Кстати, о PORCHER, несколько лет назад их ванны продавались в России, но потом перестали, говорят не могли качество держать более полугода.
Потом Ideal Standart продавал чугунные ванны, тоже говорил что на заводе PORCHER далают. Пока не обанкротился.
Теперь вот OXAME. Говорят что гарантию их осуществляет поставщик. А это обычно пока поставщику не надоест возить этот товар. А потом - что-то сомнительно.
Так что удачи в общении с продавцами.
From:[info]canaliser.livejournal.com
Date:April 13th, 2009 - 11:26 am
(Link)
Я еще не проверил качество OXAME. Но, живя на две страны, могу уверенно предполагать, что если они пишут, что РЕАЛЬНО ЛЬЮТ ВО ФРАНЦИИ , на своем французском сайте - значит так и есть. Потому как если напиздят - их тот же делафон разорвет в суде на британский флаг. То же и литейное производство поршер
http://oxame.blogspot.com/2008/10/photo-maillage-dune-baignoire-en-fonte.html
И почему, дорогой умник, прежде чем предположить некомпетентность собеседника, не попробовать поизучать вопрос самому?
Powered by LJ.Rossia.org