Fri, Jul. 24th, 2009, 07:35 am
Фашизм.

Одна сударыня недавно, уличая меня в бытовом распиздяйстве, с возмущением спросила "Ты можешь хоть к чему-нибудь относится серьезно???" Зная о её семито-хамитской родословной, я с наигранным ужасом ответил: "Да ты что! Всё что серьёзно – это фашизм!" А потом, задумавшись на секунду, добавил: "Следовательно, всё, что не есть фашизм – это просто смешно.."
Иногда я собой горжусь.

Уже давно никого не ебёт, чего там хотели фашисты в 20-30 годах прошлого века. Поэтому, говоря о значении термина "фашизм" – нас совершено не интересует национально-освободительная борьба итальянского народа или Родзаевский с Вонсяцким. (Впрочем, ежли кому интересно, то вот: http://dolgo-noseg.livejournal.com/76417.html можете дрочить сколько влезет). Не интересны и те, кто считает фашизм самым злобным сосредоточением всего самого злого мирового зла. С этим мы уже однажды разобрались: http://lj.rossia.org/users/miha_porshen/3613.html.

Современное понимание слова "фашизм" сложилось именно во 2-ой половине ХХ века, после поражения III Рейха и его союзников, и именно тогда фашизм из обыкновенной идеологии превратился в нечто гораздо более глубокое, религиозное, и даже сверхрелигиозное, трансцендентное. Фашизм стал синонимом английского слова "Пауэр", а точнее забытого Русского слова "Ур", что означает силу, мощь, богатство, удачливость, благодать Божию, могущество, власть. И в этом нет ни малейшей заслуги дона Мигеля (хотя достойнейший был человек: http://malikit.livejournal.com/209445.html). Это достижение теоретиков антифашизма: троцкистов, феминисток, гуманистов, жидов. Именно они (если, конечно, отбросить всю словесную шелуху про газовые печи) создали фашизму образ, который позже в одной фразе обобщил и подытожил Сергей Курёхин (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%BD), сказав "Если вы романтик – вы фашист".

Неудачницы феминистки, виня в своих неудачах мужиков, тем не менее, вполне логично рассуждают о первопричине всех "бед". В разных вариациях, с разными аргументами это сводится к тому, что мужское начало – это фашизм, а мужской гормон – тестостерон – ген фашизма. Я, например, согласен.
Из той же синагоги вырос и другой слоган: "красота – это фашизм". Здесь всё просто: красивые женщины окружены вниманием, а жирных и уродливых феминисток так ни кто никогда и не выебет. Это не гуманно, а раз так, то они решили, что красота – это фашизм (другой вариант: молодость – это фашизм). Чтож, и с этим нельзя не согласиться.

Если взять стакан и налить в него воды, то вода примет форму стакана, и это деспотизм по отношению к воде. Примерно так писал крайне правый человек Константин Леонтьев и делал вывод: это хорошо, иначе как утолить жажду? А анархисты говорят – фашизм. Если я ничего не путаю, то, кажется, французский анархист со странным именем Иван Щеглов, развивая эту мысль, постулирует: форма стакана ограничивает свободу воды, и с этим ничего не поделаешь – именно таким создал Бог этот мир, а следовательно, Бог – фашист. Странно, что никто из т.н. "правых" не делает такого же вывода. А Щеглов – молодец. Кстати, он 5 лет находился на принудительном психиатрическом лечении за попытку разрушить Эйфелеву башню. Его очень ценили ситуационисты.

Красота – это одно из имён Божьих, если вдруг кто-то забыл. И говоря о форме, содержании и о Творце, сама собой напрашивается тема творчества.
Любой креатив, претендующий на гениальность, всегда, так или иначе, соприкасается с темой фашизма. Всегда. Примеров этому безконечное множество, начиная с фотографий «Пинк Флоид», стоящих в Израиле у Стены Плача с вытянутыми в нацистском приветствии руками, и заканчивая белым негром Майклом Джексоном, постоянно судившимся с Антидиффамационной лигой. (Ну, Джексон, пожалуй, не очень удачный пример)))
Смело можно вывести следующую формулу: талант + фашизм = гений. Чтобы из алмаза получить бриллиант требуется огранка, т.е. тот самый деспотизм, о котором вели речь Леонтьев и Щеглов. Иначе говоря, "что есть содержание без формы? – кисель!" (не помню откуда). Хороший пример доказательства от обратного: группа Чайф. Талантливые ребята. Не так давно у них была какая-то своя программа на ТВ (может и сейчас есть – не знаю). Посмотрел пару раз – полнейшее дерьмо. В Чайфе нет фашизма ни на один карат, и поэтому из них прёт предельный примитив. Что, слава Богу, редкое явление среди русского рокенрола.

Однако, фашизм это не только внешняя форма, но, в первую очередь, внутреннее содержание. Не случайно мы начали это исследование с демагогии феминисток. Мужское огненное начало без присутствия которого, мы сами и всё окружающее нас – обман (почти дословная цитата Е.В. Головина). Ещё недавно т.н. "левые" активно призывали отказаться от него, пока синагога не прекратила им финансирование. А какая альтернатива? Нечто невразумительно дегенеративное, противоестественное, не красивое, бездарное, то, что для нас концентрируется в сочетании трёх букв: "ж" "и" "д".

"Фашизм – это заговор против истории" – помню гигантский заголовок антифашистской статьи в каком-то журнале. Но история это отсчёт времени. А в нашем народе говорят, что счастливые часов не наблюдают. Кто-то очень настойчиво хочет сделать нас несчастными.
Однажды газета "Лимонка" объявила конкурс на лучший ответ на вопрос "что такое фашизм?" Победил какой-то панк, ответивший: "фашизм – это я!" И почему-то сразу становится ясно, что этот панк – счастливейший из людей.

Но самое главное заключается в том, что для нас-то фашизм это всего лишь точка отсчёта. Мы уже ушли многим дальше к "радикально новому, мощному, русскому, глубинному, мессианскому, вселенскому, божественному; тому, что пока условно называется "Русским Фашизмом" (М.Моисеев, "Любо, братцы", газета "Штурмовик" №4, 1997 год).
Фашизм – это цветочки.
Зреют ягодки.

P.S. Тут

Mon, Aug. 3rd, 2009, 10:54 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

а ну их, вместе с этими книжечками, нормальные люди читают Ницше:)))

Tue, Aug. 4th, 2009, 12:03 am
[info]miha-porshen.livejournal.com

Да, только Ницше писал для мужчин.

Вообще все книги, которые написаны ранее ХХ века писались с тем расчётом, что женщины их читать не будут.

Tue, Aug. 4th, 2009, 05:58 am
[info]miha-porshen.livejournal.com

Михалыч, ты стареешь! Раньше ты просто бы написал: покажи сиськи! А ща развёл философию

Tue, Aug. 4th, 2009, 06:07 am
[info]stangensyrcool.livejournal.com

То что выше это я написал! Мой комп тебя запомнил. Выходить надо из системы, когда домой идёшь

Tue, Aug. 4th, 2009, 07:15 pm
[info]miha_porshen

Молодец, молодец))))

Tue, Aug. 4th, 2009, 10:34 am
[info]iskra-october.livejournal.com

:D Да? Откуда это известно? Пожалуйста, скажите, где это написано?

А вот Чернышевский писал для всех - это видно из его романа "Что Делать?", хотя и пренебрежительно относился к большинству читательниц.)))

"Вообще все книги, которые написаны ранее ХХ века писались с тем расчётом, что женщины их читать не будут." - ага, а до 988 года русичи жили во мраке и друг друга ели:D




Tue, Aug. 4th, 2009, 07:17 pm
[info]miha_porshen

Причём здесь русичи??

Женщин никто читать-то и не учил. Это мешает репродуктивному воспроизводству населения)))

Wed, Aug. 5th, 2009, 05:05 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

На воприсец-то мой не ответили! Где сказано, что Ницше писал для мужчин???

Wed, Aug. 5th, 2009, 05:06 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

на вопросец, прошу прощения за опечатку.

Wed, Aug. 5th, 2009, 10:55 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Не прощу! Хе))))))

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:11 am
[info]iskra-october.livejournal.com

Прально! Прощение - глупость! Но в данном случае я исправилась)))

Wed, Aug. 5th, 2009, 10:55 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Я вам говорю: Ницше писал для мужчин, как и все авторы до недавнего времени

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:10 am
[info]iskra-october.livejournal.com

Где это сказал сам Ницше? Он вам это говорил самолично?)))

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:36 am
[info]miha-porshen.livejournal.com

В аську писал))

Thu, Aug. 6th, 2009, 10:29 am
[info]iskra-october.livejournal.com

Вы и с Юлиусом Эволой по аське общаетесь? Так оно?

Thu, Aug. 6th, 2009, 01:31 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

А ещё я лично знаком с Колей Хреном, например))

Thu, Aug. 6th, 2009, 01:37 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Отлично, например.

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:24 am
[info]iskra-october.livejournal.com

Тэкс... А Чернышевский, стало быть не автор? А Кропоткин? Всякий там Пушкин - не автор. Так оно?

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:32 am
[info]miha-porshen.livejournal.com

Может ещё протопоп Аввакум писал послания к бабам?

Thu, Aug. 6th, 2009, 10:24 am
[info]iskra-october.livejournal.com

Ко всей попсе отношусь негативно.

Thu, Aug. 6th, 2009, 01:29 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Вот Маркс как раз попса))

Thu, Aug. 6th, 2009, 01:35 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Нет. Настоящий Power Metal)))

Thu, Aug. 6th, 2009, 02:00 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

"Смерть фальшивому Металлу"
(с) Мановар

Thu, Aug. 6th, 2009, 02:02 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Мановар правы, но где вы видите фальшивый Металл?

Я вообще-то не марксист, предпочитаю Black)

Thu, Aug. 6th, 2009, 02:16 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

А я - борщ люблю

Thu, Aug. 6th, 2009, 02:18 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Это не взаимоисключающие вещи.

Thu, Aug. 6th, 2009, 10:54 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Вы заметили, что перечисляете только мужчин?)))
Аныахматовы стали плодиться только в ХХ веке)))

Fri, Aug. 7th, 2009, 05:35 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

хе-хе... но писали они для всех! Были и женщины - Жорж Санд, например.

Fri, Aug. 7th, 2009, 11:20 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Для всех пишут спичрайтеры и какие-нибудь менеджеры по рекламе (да и те ориентируются на разные соц.группы).
Какой уважающий себя человек будет писать для всех?

Sat, Aug. 8th, 2009, 10:53 am
[info]iskra-october.livejournal.com

Для всех яимею ввиду и для мужчин и для женщин, но разумеется не для ВСЕХ. Они и сами говорили это.

Fri, Aug. 14th, 2009, 07:10 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Кали-юга

Fri, Aug. 7th, 2009, 11:31 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Жорж Санд? И какой это век? И какая это страна? А всего через 100 лет немцы уничтожают французскую армию за 2 недели.
Именно об этом и речь: сначала симптомы, на которые никто не обращает внимания, потом смерть.

Sat, Aug. 8th, 2009, 03:06 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Симтомы))) Вы ещё скажите - мировой заговор)))

Sat, Aug. 8th, 2009, 07:50 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Мы не вырождаемся. Не туда смотрите.

А Лина фон Остен(Гейдрих) разожгла амбиции в своём муже. Вообще, в мире не без взаимопомощи.

Fri, Aug. 14th, 2009, 07:32 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Белые уже выродились, а теперь они тупо гибнут.

А взаимопомощь в большинстве случаев, заключается в том, что мужик - помесь кошелька, грузчика, фаллоимитатора, шофёра, сантехника, электрика и пр., а баба живёт в своё удовольствие

Wed, Aug. 5th, 2009, 05:09 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Пиздёж. И вы это сами знаете.

Wed, Aug. 5th, 2009, 10:53 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Это - непиздёжъ!

Wed, Aug. 5th, 2009, 05:11 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

А притом, что вы написали несуразицу, я вам и отвечаю в том же духе.

Wed, Aug. 5th, 2009, 10:53 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Это - суразица))

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:19 am
[info]iskra-october.livejournal.com

А вот нифига подобного! и преподобного)))

Wed, Aug. 5th, 2009, 05:17 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Только крестьяне и беднейшие слои населения были безграмотны. А женщин читать учили и считать и музицировать. Это просто исторические факты))))

Wed, Aug. 5th, 2009, 10:53 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Вы о каком времени говорите?
А "только крестьяне" - это 99,9999999% всех женщин))

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:18 am
[info]iskra-october.livejournal.com

А вы о каком времени говорите? Жены декабристов были не женщины?

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:28 am
[info]miha-porshen.livejournal.com

Я мракобесъ, для меня чем древнее, тем лучше. Декабристы были дворяне, и то был период окончательной деградации дворянства

Thu, Aug. 6th, 2009, 01:39 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Декабристы передовые люди своего времени. Они как-раз и обличали деградацию и гниль.

Thu, Aug. 6th, 2009, 01:47 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Они прогрессисты, следовательно - дурачки.
Константин Николаевич Леонтьев - вот кто обличал деградацию и гниль в то время.
Ну, чуть позже)))

Thu, Aug. 6th, 2009, 01:49 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Именно, что позже. Великие люди - декабристы. Прогресс прогрессу рознь.

Thu, Aug. 6th, 2009, 02:14 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Нет прогресса. Есть деградация от Золотого века человечества до нынешнего состояния. Декабристы внесли в этот процесс свою толику. И их жёны, конечно

Thu, Aug. 6th, 2009, 02:19 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Прогресс есть. Но! новое - это хорошо забытое старое!

Thu, Aug. 6th, 2009, 03:22 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

И где ж он? То что женщин (на свою голову) научили читать?

Thu, Aug. 6th, 2009, 03:23 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Они и раньше умели читать. Ёпрст... учите матчасть!

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:07 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Нет. Раньше они рожали детей.

Fri, Aug. 7th, 2009, 05:24 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

ё-моё))) одно другому не мешаетъ)))

Sat, Aug. 8th, 2009, 01:55 am
[info]miha-porshen.livejournal.com

Ну и где сонмы здоровых арийских детей???))))
Во всех европейских странах одно и тоже - феминизм, старение населения, отрицательная рождаемость, толпы чурок

Thu, Aug. 6th, 2009, 03:24 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

В древнем Новгороде, например, умели.

Thu, Aug. 6th, 2009, 09:34 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Именно. И там была демократия - диктатура толпы.
Это взаимосвязано: эмансипация женщин, власть количества, уравниловка, матриархат. Дело в том, что женщины качественно все одинаковы. Мужики делятся на касты, и при патриархате существует иерархия. Но низшие касты мужчин (самые многочисленные касты) имеют схожие с бабскими ценности, поэтому чуть дать женщинам права, как мы уже имеем матриархальное большинство (кроме этого, женщин и рождается больше и живут они дольше). Подавляющее большинство - в самом буквальном смысле слова.
Поэтому Александра Невского новгородцы вежливо попросили пойти вон, хотя он спас их шкуры. Он - князь, он качественно другой.
А потом Иван Васильевич Грозный продемонстрировал преимущество патриархальной иерархии над матриархальной демократией.

Но это история. Самое главное, что произойдёт в будущем. В самом начале нашей дискуссии я сказал вам, что скоро вас всех убьют чурки. Потому что патриархат эффективнее. Так учит история. Все возражения про равные права - демагогия, и очень зловредная, которая ведёт к гибели.

Fri, Aug. 7th, 2009, 05:29 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Нет. Женщины - тоже деляться на касты. Хотя большинство баб - да, именно домохозяйки, не способные к творчеству. Но есть среди нас кшатрии, это подтверждено историей.

Fri, Aug. 7th, 2009, 10:28 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Неа. Лилит рождается раз в 1000 лет. Но она не совсем женщина

Sat, Aug. 8th, 2009, 10:50 am
[info]iskra-october.livejournal.com

Это намёк?)))

Fri, Aug. 14th, 2009, 07:05 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

А мож и так))))

Sat, Aug. 8th, 2009, 12:13 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Были амазонки, была Мария Никифорова, хотя она тоже не совсем женщина:)

Fri, Aug. 14th, 2009, 07:26 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Никифорова - это бандитка Маруся, чтоли? Ну да, ну да)))

Fri, Aug. 14th, 2009, 07:34 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Кстати, главное обвинение против Жанны дАрк было отсутствие у неё месячных

Sun, Aug. 9th, 2009, 08:28 am
[info]yellachka.livejournal.com

С женскими "кастами" все очень просто - каков ее мужчина такова и сама женщина ;)

Sun, Aug. 9th, 2009, 08:56 am
[info]yellachka.livejournal.com

Уточню. Мужчина, это либо муж либо отец...
Обычно если нет мужа бабу колбасит как г..но в проруби.
Если мужа нет долго - бабу заносит круто и получается феминистка, это все подсознательно... от обиды на мужчин.
Самый тяжелый случай если нет ни мужа, ни отца (т.е. женщина в детстве воспитывалась исключительно матерью)- тогда бабу заносит вовсе круто и получается особо озверелая феминистка (т.е. особо сильно обиженная).

Так уж устроено, мужчина самореализуется во внешнем мире, то что называется через творчество. А женщина - реализуется через своего мужчину, и через своих детей.

И бороться с этим - значит бороться с собственной природой. С собой. Хотя, может желание с этим бороться (путем феминизма например) - это подсознательное стремление к смерти, к вырождению?

Sun, Aug. 9th, 2009, 12:20 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Вы не правы. Хотя да, в большинстве случаев так и есть, НО! в мире не без исключений. И всё это враньё и бред, что обязательно женщина реализовывается через детей и мужа, а сама она никто и ничто и звать её никак. Есть самостоятельные и умные женщины, для которых нет преград.

Sun, Aug. 9th, 2009, 12:35 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Вы удивитесь, мужа у меня нет(пока), но я иду прямо к своей цели и меня не колбасит. а б с о л ю т н о....

Sun, Aug. 9th, 2009, 12:36 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Со своей природой я не борюсь ни в коем разе... я только совершенствуюсь в позитивную сторону.

Sun, Aug. 9th, 2009, 12:26 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Хотя, конечно, отец мой - личность оригинальная и самобытная.

Fri, Aug. 14th, 2009, 07:58 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Так было когда-то в волшебном Средневековье)))

Fri, Aug. 7th, 2009, 05:33 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Кого это нас убьют? Мы можем за себя постоять. Мы - не те домашние мижчинки и бабёшки, про которых вы говорили в самом начале.

Fri, Aug. 7th, 2009, 10:33 pm
[info]miha-porshen.livejournal.com

Феминистки пытаются легитимизировать власть бабёшек над мужичонками. Из-за них подохнут все.

Кстати, феминизацию щедро финансируют капиталисты - это очень прибыльно для глобальной экономики

Sat, Aug. 8th, 2009, 11:06 am
[info]iskra-october.livejournal.com

Всё совсем не то:( А чё-йто они меня не финансируют?

Sat, Aug. 8th, 2009, 03:08 pm
[info]iskra-october.livejournal.com

Нет, ничего подобного сделать они не пытаются. Этим занимаются дурочки, читающие Космополитен.