Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет milonga ([info]milonga)
@ 2008-01-13 14:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
хау мач вотчез?
Эхо Москвы при регулярном прослушивании может сделать из вашего моска холодец, хе-хе.
Вот, например, новость "Boss fires staff for not smoking" в исполнении радиостанции



via [info]alexbogd@lj, [info]re3ys@lj


(Добавить комментарий)


[info]el_cambio@lj
2008-01-13 08:11 (ссылка)
Хорошо еще, что не сжОгЪ

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-13 08:39 (ссылка)
за мешание согласию на фирме мог бы и бритвой полоснуть

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prervana@lj
2008-01-13 08:41 (ссылка)
а мог и вовсе выебать

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-13 08:42 (ссылка)
как норвежский педофил

(Ответить) (Уровень выше)


[info]djtigerratt@lj
2008-01-13 09:00 (ссылка)

...Треснувшим черенком совковой лопаты. Медленно и с наслаждением!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_matizovod654@lj
2008-01-13 08:32 (ссылка)
Пепел Мориса Тореза стучит в мое сердце

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-13 08:40 (ссылка)
"кошка родила двух котят - одно белое и одно афроамериканца"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mama_ari@lj
2008-01-13 08:43 (ссылка)
расстрелять бы интернет-редактора эха за запятую в последнем предложении.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-13 08:51 (ссылка)
а я что-то впала в задумчивость, не надо ли там, наоборот, еще одну. а расстрелять необходимо

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_matizovod654@lj
2008-01-13 09:59 (ссылка)
ну походу там получается запятая между подлежащим и сказуемым, а это моветон

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-13 10:47 (ссылка)
а, вижю, сначала посчитала это типа оборотом, обособляемым с двух сторон

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexbogd@lj
2008-01-13 10:21 (ссылка)
понанимают за $500 первокурсников в ночную смену, а потом все СМИ не отмоется.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tenderreaper@lj
2008-01-13 08:45 (ссылка)
труд таджиков-нелегалов используется всё шире

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-13 08:52 (ссылка)
все правильно, русский хозяин должен спать в 3.18 АМ

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mozgi@lj
2008-01-13 08:53 (ссылка)
это толерантное радио
там нет таджиков и русских - только профессионалы

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexbogd@lj
2008-01-13 10:22 (ссылка)
у интернет-редакторов нет национальности!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gematogen@lj
2008-01-13 09:03 (ссылка)
бляяяяя, каков пездец.
никогда бы не поверил, что такое возможно )

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-13 09:17 (ссылка)
видишь, таджики не только обсчитывают русских людей в тц рио, но и пишут им неграмотные новости на радио

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_matizovod654@lj
2008-01-13 10:01 (ссылка)
Нас со Стропилой сильно бьёт о башню

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vasya@lj
2008-01-14 05:24 (ссылка)
"По всему вагону бегал голый проводник..."

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-14 07:43 (ссылка)
хахаха

(Ответить) (Уровень выше)