Лес мреет под палящим солнцем - [entries|archive|friends|userinfo]
Быков Гулаг Вениаминович

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Oct. 23rd, 2018|12:31 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Хочется убивать, хочется, хочется. Убивать, сжигать, насиловать, топтать, плясать, измываться, злорадно хихикать, стиснув зубы, размахивать руками и бегать кругами вокруг дома. На это осталось не так уж и много времени.

Хочется. Хочется взять газету "Лимонка", аккуратно свернуть её в трубочку и методично колотить плешивого Бориса Березовского по башке до тех пор, пока он наконец не издохнет. Трупом можно под шумок заменить тело Ленина в Мавзолее, а из анпиловских бабушек, престарелых завсегдатаев этого склепа, падающих штабелями от инфаркта при таком зрелище, варить вкусное земляничное мыло. Они бы умерли не зря: этим мылом мне хочется символично очистить только лишь ожиревшие шеи на виселицах.

Хочется напоить Марата Гуэльмана скверным подмосковным пивом под завязку, а потом отпиздить и заставить его, хнычущего и ноющего, достать свой обрезанный лично Энди Уорхолом член и помочиться на "Черный квадрат" Малевича в подлиннике, этот символ "контемпорари арт". Он ведь умрет моментально, скорчившись от такого культурного шока. Получится вполне закономерная инверсия той известной акции, когда Жыд Авдей Тер-Оганьян рубил православные иконы, называя это современным искусством. Хочется найти жестокое и настоящее анти-искусство на любое возможное "искусство".

Хочется легонько придушить и выебать толстую антикоммунистическую жабу Валерию Новодворскую, разложив её тушу на красном знамени, чтобы она выпучила глаза, хрипела и пускала вязкую слюну из посиневшего рта, а затем оставить извиваться в собственных фекалиях. Эта процедура обязательна также для всего "Союза правых сил" два раза в месяц как минимум. Через год подобных оздоровительных мероприятий собрать их всех вместе, построить в колонну и спросить: "Что, блядь, защитники демократии и приверженцы либеральных реформ?!" Далее погрузить в большой самолет "Боинг" и сбросить в Атлантический океан с высоты 9000 метров. Хочется.

Надо бы заставить Владимира Сорокина сыграть главную роль в карнавальной пьесе по мотивам его произведений. Хочется доброжелательно, с улыбочкой, впихивать ему в рот кал и мочу столовыми ложками, заставить совокупляться с молодыми красивыми фашистами, усыпать мелкими насекомыми, и под занавес изжарить в печи обоих его дочерей, предлагая их потом на торжественном банкете всем желающим. Лично я действительно люблю и уважаю этого писателя и поэтому не отказался бы от небольшого кусочка ляжки. Литературный каннибализм освежает.

Хочется узнать. Хочется понять. Хочется раскрыть тайну. Хочется заглянуть в глаза осиротевшего голодного ребенка, тайком съедающего под покровом ночи мертвеца, изнасилованной девушки, которая ползет за противозачаточными средствами для своей больной матери, старого коммуниста-алкоголика, выплевывающего зубы, выбитые при неосторожной попытке поблевать в мусоропровод. Заглянуть и узнать,

что по воскресным черным вечерам хочется потеряться и не найтись, заснув на мокрой скамейке, влезть на подоконник и оскалиться на одинокий тусклый фонарь, совершать разухабистые глупости, прыгать по комнате, бродить по синим коридорам, безумно хочется плакать и убивать.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 22nd, 2018 - 09:00 pm
(Link)
иди на хуй пидар
[User Picture]
From:[info]miryuvisch
Date:October 22nd, 2018 - 09:05 pm
(Link)
Ведение блогов является преступлением против смысла жизни, против человеческого задания, против нормального образа мыслей. Блоггер, по моему глубокому убеждению, является сатанистом, который плюет на всё высокое и светлое, что дал человеку Бог. Блоггер - это противоестественное существо, которое тратит самое святое - жизнь - абсолютно впустую, растрачивая её на треп, на ничего не значащие фразы и на тупое сидение перед монитором.
From:(Anonymous)
Date:October 22nd, 2018 - 09:20 pm
(Link)
ты даже штаны собственные не можешь простирнуть, пидараха
From:(Anonymous)
Date:October 22nd, 2018 - 09:24 pm
(Link)
поварёшкин, прокоментируй лучше недавний пост дауна садкова о пончиках, я бы разъебал этого недоумка, но мне лень
[User Picture]
From:[info]perfect_kiss
Date:October 22nd, 2018 - 09:34 pm
(Link)
Я не люблю детей, стариков, старух и благоразумных пожилых.

Травить детей – это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

Я уважаю только молодых здоровых пышных женщин. К остальным представителям человечества я отношусь подозрительно.

Старух, которые носят в себе благоразумные мысли, хорошо бы ловить арканом.

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.

Что такое цветы? У женщин между ног пахнет значительно лучше. То и то природа, а потому никто не смеет возмущаться моим словом.
From:(Anonymous)
Date:October 22nd, 2018 - 09:35 pm
(Link)
думай о себе и своей личинке, хули тебе все эти геополитики?