Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mistifficator ([info]mistifficator)
@ 2005-12-21 14:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Безруков. Странность.
Стоило Актеру по-настоящему сыграть бандита, как ему не замедлило аукнуться.
Актер сыграл Есенина. Превосходно, в рамках замысла фильма. Превосходно, потому что отлично разобрался в человеке, которого предстояло сыграть.
И теперь, появись он в любом фильме, будут говорить, что он отвратителен.
Это расплата за мастерство? Да, за мастерство тоже надо платить. Это за бездарность можно не платить, ибо с нее взять нечего. А за дар надо расплачиваться.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]miv111@lj
2005-12-21 12:00 (ссылка)
Есенина смотрел только отдельные кусочки, поэтому ничего сказать не могу. Что касается Бригады, то, на мой взгляд, Безруков там сыграл классно. Какие наши фильмы про бандитов вспоминаются: Антикиллер - бредятина, мне совершенно не понравился; Жмурки - кровавая, но комедия... тоже в целом не очень; Бумер и Бригада - мне понравились. (еще замечу, что Бригада не фильма как таковой, а сериал).
Что касается отношения к Безрукову - это нормально, после чего-то хорошего всегда идет волна негатива. Можно всмопнить "Титаник", "Матрицу" и т.д., когда после восторгов пошло "да это все фигня, я ее даже не смотрел".

(Ответить)


(Читать комментарии) -