Всякое-разное разнообразное - Про "Амиксин" (тилорон)
January 23rd, 2009
02:00 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Про "Амиксин" (тилорон)

(68 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]nastyas
Date:October 1st, 2010 - 12:50 pm

Re: Tilorone Hazard level: Harmful

(Link)
Да, теперь понятно.

Человеческий организм -- сложная система, в каждый момент времени на него действует масса факторов, поэтому чтобы выделить влияние каких-то отдельных факторов и оценить их, нужны строгие научные эксперименты. Эти строгие научные эксперименты с использованием А. показали то, что я описала выше в посте.

Свое мнение относительно этого лекарства я описала выше, все написано русским языком. Ждать от меня ответа на ваш вопрос, заданный в такой форме, бессмысленно: не стОит перекладывать ответственность за свое здоровье на чужих людей. Только вы сами сможете ответить на ваш вопрос, выбор за вами.

Будьте здоровы!
From:(Anonymous)
Date:October 1st, 2010 - 08:19 pm

Re: Tilorone Hazard level: Harmful

(Link)
Спасибо.
Всё, что Выписали выше я прочла, но там нет ничего про Амиксин и зжоровье ВИЧ.

Если Вы понимаете под МОИМ НЕ знаннием и не пониманием перекладывание ответственности на других, то Вы не правы.
Я итак, слишком много уже много, не имея при этом медицинского образования, потомучто ПОЧЕМУ ТО все врачи, как только услышат диагноз ВИЧ, либо валят все болячки на него либо превычнеое для меня уже "выбор за Вами" (врач в СПИД центре исключения НЕ состовляет).

А я выбираю статьи в инете, сортирую информацию, прошу помощи, а в итоге...

p.s. Я думала, Вам БОЛЕЕ виднее отвт на вопрос, чем мне: Вы изучили действия Амиксина и иммунология для Вас не просто слово.

И я буду здорова. Спасибо!
[User Picture]
From:[info]nastyas
Date:October 1st, 2010 - 09:08 pm
(Link)
Нет, вы не поняли. В мои задачи не входило изучение действия данного соединения. В этом посте я всего лишь обобщила имеющуюся научную литературу по нему, и моих личных экспериментов здесь нет ни одного.
Поскольку в литературе мне не встретилось описаний, как это вещество действует на людей-носителей ВИЧ, в моем посте нет об этом информации. Я не знаю, есть ли такая информация вообще или таких исследований еще не проводилось.
Таким образом, мне отнюдь не виднее ответ на ваш вопрос. Я не уверена в пользе данного соединения для здоровых людей, что написано в посте выше, не говоря уже о носителях ВИЧ. Все, что я могла бы сказать про это соединение, я уже сказала. А ваши обиды беспочвенны. К тому же я не врач, чтобы кому-то что-то назначать.

Удачи!
Кое-какие картинки Powered by LJ.Rossia.org