Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nataly_hill ([info]nataly_hill)
@ 2008-12-15 02:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Внутренние войска против обычных войск
ОМОН разгоняет генералов:

http://krylov.livejournal.com/1756114.html

Это, товарищи, как-то уж совсем...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]may_antiwar@lj
2008-12-14 21:48 (ссылка)
Как несогласная - за себя скажу. Меня эти люди очень впечатлили, офицеры. Когда пришли и сказали: мы пойдем от Пушкинской. Хотим присоединиться к Маршу Несогласных. Я говорю: вы не пройдете пяти шагов. Они: нет, мы будем говорить с военными, с милицейскими офицерами, разве у нас на них поднимется рука? Я: поднимется, поднимется. Дай Бог нога не поднимется. Давайте мы вас вот так прикроем или вот сяк. Они грят: нет. Мы пойдем колонной, со всеми орденами и нифига никак иначе. Заберут так заберут, это наша земля и окей.
Так и пошли. Я об одном попросила: когда окажетесь где я пророчествую, - сообщите мне об этом. И вот такой отчет, какой я оттуда получила - получать бы мне ото всех. Это вот что ли рапорт был... не знаю, но точность, ясность и спокойствие меня поразили. Больше ни из одного отделения я такого не получала.
В общем убеждения у людей бывают разные, но им реальный респект. Уважаю.
Видео, кст, здесь: http://grani-tv.ru/entries/564/

Ух ты, а откуда тут про ихэтуаней знают? Ёлки, это ж частный техничный арт-проект. :) Про него надеюсь показать завтра.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Вообще-то из курса истории средней школы
[info]farnabaz@lj
2008-12-15 02:56 (ссылка)
(советской)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krylov@lj
2008-12-15 06:26 (ссылка)
Вы не хотели бы написать о своих впечатлениях от всего этого? Для АПН, статейку. Думаю, это было бы интересно многим.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]may_antiwar@lj
2008-12-15 06:45 (ссылка)
К сожалению, я конкретно об офицерах знаю только то, что уже здесь написала. Мы виделись один раз на оргкомитете, а затем лишь перезванивались вчера. И снимал их Дмитрий Борко: я снимала Триумфальную и Садовое, так уж мы разделились.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -