nika - Опять про фашизм.
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:29 pm
[Link] |
Опять про фашизм.
|
|
|
Интернационализм при безраздельном авторитаризме России. Или Вы можете назвать хоть одного партнёра Соцблока, с которым говорили на равных?
А какое отношение к интернализму имеет авторитаризм? не давали шишкам слова, ну и делов. к отношениям людей это имеет весьма посредственное отношение. Русские были равноправны с другими народами, а Крылов и Пионер нпариют на то, что Русские даже были в худшем положении по сравнению с другими народами. Лично я сэтим не согласен. В Союзе был уникальный интернационализм. Такого не было нигде и никогда. Хотя языки, конечно, зря развивали.
А какое отношение к интернализму имеет авторитаризм? A такое, что было стремление к широчайшей, в идеале всемирной диктатуре одной нации/страны. Создание нового Рима (3-его рейха?) с одним императором ;)
это была попытка принести миру счастье :) самая честная из всех.
Дай бох памяти... "Кто в 20 не верит в коммунизм, у того нет сердца, кто в 30 продолжает верить в коммунизм, у того нет головы" |
|