nika - Слушания в конгрессе
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:22 am
[Link] |
Слушания в конгрессе
|
|
| |
про национальную едентичность и массу голодного и легко управляемого крестьянства - это совершенно верно. про договорились с Западом хочу уточнить:действительно "Договорились". Когда Никсон подписал с Брежневым первый документ об "ограничении..." каких то вооружений, он буквально за месяц до этого подписал документик с Китаем. Тоже о мире и сотрудничестве. А СССР с Китаем чуть ли не воевали, у советов на границе с Китаем стояло огромное количество войск. С тех пор, как я понимаю, Китай постоянно получал похлопывания по плечу от Запада (даже после танков в Пекине не так уж ему и досталось), зато на развале СССР сосредоточилась вся машина Запада.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3773/2147484601) | | From: | trurle@lj |
| Date: | February 16th, 2006 - 01:51 pm |
|---|
| | Re: Тавтология | (Link) |
|
зато на развале СССР сосредоточилась вся машина Запада. Сочинение т-ща Яковлева, "ЦРУ против СССР". Вы так, я надеюсь, шутите?
если послушать американских политикой прошлого поколения, то они все главные передовики-ударники в деле развала СССР. Да и в годы холодной войны азарт нагревался открытостью соревнования.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3773/2147484601) | | From: | trurle@lj |
| Date: | February 17th, 2006 - 01:45 pm |
|---|
| | Re: Тавтология | (Link) |
|
Вот прямо так и "развала СССР"? А ссылочкой где бы они похвалялись именно развалом и именно СССР не подкинете?
|
|