|
| |||
|
|
Тем, кто всё еще продолжает верить системе Вчера система предложила ультиматум, Сегодня она обругала вас матом. А вы на нее уповать продолжаете? Наверно, ее слишком плохо вы знаете. Фашизм процветает, фашисты в законе, Сподвижники их за нами в погоне. Вы думали, партии, что лезут в Думу, Хотят вам помочь, о народе всё думают? Увы, не найдешь среди этих артистов, Демократо-демагого-шовинистов Того, кто по сути своей анархист. Нас в системе не любят, и это взаимно, Нами порог ее не запачкан, чист. Рядом с ней находиться противно... Предложения их для нас - скомканный лист. |
||||||||||||||