Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nikarina ([info]nikarina)
@ 2009-02-08 12:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тем, кто всё еще продолжает верить системе

Вчера система предложила ультиматум,
Сегодня она обругала вас матом.
А вы на нее уповать продолжаете?
Наверно, ее слишком плохо вы знаете.
Фашизм процветает, фашисты в законе,
Сподвижники их за нами в погоне.
Вы думали, партии, что лезут в Думу,
Хотят вам помочь, о народе всё думают?
Увы, не найдешь среди этих артистов,
Демократо-демагого-шовинистов
Того, кто по сути своей анархист.
Нас в системе не любят, и это взаимно,
Нами порог ее не запачкан, чист
.
Рядом с ней находиться противно...
Предложения их для нас - скомканный лист.