Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nord_front_gs ([info]nord_front_gs)
@ 2011-03-12 00:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На севере Москвы взорвались две бомбы с поражающими элементами


На улице Милашенкова на севере Москвы взорвались две бомбы, начиненные поражающими элементами, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах
«На улице Милашенкова, около дома 12, неподалеку друг от друга сработали два взрывных устройства, никто не пострадал», — сказал он

Он отметил, что одно из безоболочных взрывных устройств было установлено на крыше гаража-ракушки, а второе было брошено в мусорный контейнер.

«Взрывы произошли один за другим. Мощность каждой бомбы составила примерно 150 граммов в тротиловом эквиваленте», — сказал источник.

Он добавил, что в результате взрывов были выбиты стекла в близлежащем здании с 3 по 5 этажи. Напротив места взрыва располагается частная финансово-экономическая школа.

Источник отметил, что взрывные устройства были начинены поражающими элементами.

«Первоначальный осмотр места происшествия показал, что оба взрывных устройства были снабжены поражающими элементами в виде обрезков гвоздей», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что, по предварительным данным, сработавшие бомбы были аналогичны той, что взорвалась в среду на Мичуринском проспекте, неподалеку от академии ФСБ.

«Разлетевшиеся гвозди повредили несколько автомобилей, а также побили стекла в близлежащем доме», — сказал источник «Интерфакса».

Как сообщала ранее «Газета.Ru», на улице Милашенкова во дворе жилого дома на севере Москвы произошли два взрыва, двор дома был усеян гвоздями, а в нескольких квартирах, вплоть до пятого этажа, вылетели стекла.

В среду на остановке около Академии ФСБ произошел взрыв, который правоохранительные органы квалифицировали как «хулиганство». Источник в правоохранительных органах в пятницу предположил, что этот взрыв могли организовать радикальные националисты

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5488593/?frommail=1



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]unkle_alx@lj
2011-03-12 02:33 (ссылка)
Крайне тревожная статья по поводу того, что происходит в стране:

"Меня, возможно, даже наградят...."

http://khlobustov.livejournal.com/#item33623

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nord_front_gs@lj
2011-03-12 03:02 (ссылка)
Ну мало ли таких долбаёбов!?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -