| |
[Jan. 22nd, 2012|12:18 pm] |
|
Разговор Путина с Венедиктовым вообще интересен и многим показателен, - не только попыткой объяснить несовпадение взглядов Акунина со взглядами П. этнической принадлежностью, - там полная лажа с "государственными компаниями", которым, якобы, принадлежит не только "Эхо Москвы", но и "Фокс Ньюс" (и поэтому частное мнение журналистов может либо "обслуживать интересы другого государства", либо обслуживать своё, - какое-то карикатурно-советское понимание журналистики) |
|
|
| Comments: |
Заявления о том, что любые иностранные СМИ априорно выражают интересы каких-то государств, - это, конечно, очень дешёвый трюк.
Судя по всему, он считает, что они просто обязаны это делать.
Да вряд ли он так считает - скорее делает вид. Вон сколько лет уже наши руководители пытаются уверить неинформированную публику в том, что американские ПРО угрожают России. Между тем Фельгенгауэр замечает, что в случае войны российские ракеты полетят в США не через Центральную Европу, а через Северный полюс. Вот не верю я в то, что об этом неизвестно Путину и Медведеву. Так же и здесь, думаю. | |