Различение духов -
[
entries
|
archive
|
friends
|
userinfo
]
norlink
[
userinfo
|
ljr userinfo
]
[
archive
|
journal archive
]
[Aug. 7th, 2012|
09:08 am
]
Из фейсбука, понравилось
Link
Leave a comment
Comments:
From:
qwerty
Date:
August 7th, 2012 - 11:09 am
(
Link
)
Счастье.
(
Reply to this
)
From:
anti_myth
Date:
August 7th, 2012 - 02:06 pm
(
Link
)
"Ты не вой, не плачь, а смейся -
Слёз-то нынче не простят.
Сколь верёвочка ни вейся -
Всё равно укоротят".
(
Reply to this
)